Регистрация: 04.04.15
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
апреле 2019
29.04.19 - 06.05.19

Анимация для пенсионеров

Всем доброе время суток!

Со всем согласна, кроме анимации. Всегда считала, что в Турции самая веселая анимация. Пока не приехала в этот отель. Из 26 человек- 20 новичков 18-20 лет, которые вообще не представляют, что такое анимация. За анимацию -2. Подростки- переростки не здороваются с гостями в течение дня, вечером общаются между собой, не замечая людей вокруг. На боче расстояние между шарами меряют обувью аниматора. Купите уж сантиметр для этого. Шоу- привозные коллективы, хорошие танцевальные программы -5. После этого унылая дискотека "ритмы зарубежной эстрады прошлых лет" или живая музыка с таким же репертуаром. Знаете, где самое многолюдное место - в лобби-баре.

В течение дня около бассейна- все также уныло. Шеф анимации работает в данном отеле 6 лет. Плейлист не менялся , наверное, также 6 лет. Стинг, конечно, отличный исполнитель, но пик его популярности давно прошел. А песня Despacito, звучащая от 5 до 7 раз за день вообще вымораживала. Дневная анимация - гимнастика, боча, дартс и т.д. - 10 лет назад все было также. Оглянитесь вокруг - везде все новое, спортивное и веселое. Первый раз спать ложились в 22,30. Просто пенсия. Увольте этого шефа. Рыба гниет с головы. Он мне сказал, что не сезон, он всех научит. Вопрос - к сентябрю? И вообще он считает, что у него с анимацией все ОК. Но шестого мая с утра все аниматоры начали здороваться и разговаривать! с гостями. Может быть, все и наладится.

Возможно, это мое сугубо индивидуальное мнение. Но, что есть, то и написала.

И первый раз уезжала без сожалений из Турции, что не хватило 1-2 дней. В данный отель не вернусь никогда!

Размещение территория обслуживание в ресторане (5+) Botanik bar с Денисом (большой молодец!) аквапарк Guest relation (всегда помогут)
Команда аниматоров.
Добавлено 08.05.19 23:09 (1 623 символов в тексте)

15:34 09.05.19

Уважаемая Ирина!
Благодарим за то, что выбрали наш отель для отдыха. Также благодарим Вас за отзыв и Ваше замечание по поводу анимации. Ваше мнение очень важно для нас, чтобы двигаться вперед и обеспечивать наших гостей комфортным и радостным отдыхом. Да. действительно в этом году были набраны новые аниматоры, мы предпримем все меры по их скорейшему обучению. Нам очень жаль, что мы не смогли сделать Вас счастливыми во время отдыха, но мы обяхательно и непременно исправим ситуацию.
Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новую встречи.

Все отзывы Ирина (18)