Регистрация: 10.05.19
марте 2019
05.03.19 - 18.03.19

Понравилось!

Отдыхала в отеле в начале марта, за исключением небольших минусов могу рекомендовать. На Пхукете уже не первый раз, в прошлый раз отдыхала на Кароне в Мовенпике, так вот Бейонд понравился гораздо больше, хотя считается четыре звезды. Не понравилось, что заселили не сразу: приехали утром, заселение только в 12.00, ждать на чемоданах не особо приятно. Номер понравился, очень удобно, что у отеля свой пляж, это редкость для Пхукете.Ресторан, в котором завтракали и ужинали,тоже, с видом на море, вечером играют музыканты, я по акции брала полупансион, ужин был включен. Могу сказать, что питание очень разнообразное, и рыба, и мясо, и выпечка, и сыры, и пирожные, и даже устрицы! Очень понравилось! Поэтому вопроса, где поесть не было, советую всем брать полупансион, очень удобно. Единственное, что непонятно, почему то не было завтрака в первый и последний день. На обед, когда хотелось супчика, ходила в русское кафе Подсолнух недалеко от отеля, там русские хозяева и очень неплохо готовят. Массаж при отеле не советую, дорогой и написано, что по акции один массаж в подарок, но после того как сделаешь один массаж, говорят, что акция не действует, обманывают. Лучше поискать за территорией отеля, выбор очень большой, на каждом шагу массажные салоны, дешевле и лучше. Погода очень порадовала, за время отдыха не было ни одного дождя, но жарче, чем в январе. И пляж Ката намного лучше Кароне, совсем без волн, купаться было комфортно. В целом отель и отдых понравился по соотношению цены и качества, в следующий раз, если будет возможность, снова выберу Бейонд.

Вкусная еда свой пляж месторасположение
Нужно ждать заселения дорогой массаж
Добавлено 10.05.19 20:54 (1 590 символов в тексте)

15:41 29.05.19

Здравствуйте! Скажите как дела с wifi ? написано, что платно и полотенца пляжные платно

Все отзывы Марина (3)