Регистрация: 11.05.19
апреле 2019
28.04.19 - 08.05.19

Уютный отель, отличный пляж

Отдыхали 10 дней семьей, 3 взрослых. Сотрудники компании Библио Глобус встречали прямо в аэропорте, и при отлёте провожали до стоек регистрации, молодцы, организовано все очень хорошо! Бронировали 2 номера, стандарт и стандарт си вью. По приезду оба номера дали си вью, рядом, очень удобно. Прилетели мы ночью, нас скорее отправили поужинать, ужин до 21.00. Персонал приветливый, откликается на просьбы, русскоговорящая только одна женщина, работает днём. Остальные - только по- английски. Wi-Fi при олинклюзив бесплатный, при остальных условиях- 24 € за 7 дней, 10€ за 1 день, и можно подключать два номера. Розетки везде на Кипре английские, на рецепшен в аренду можно взять адаптер, 5 €, при отъезде возвращают. Уборка номеров ежедневная, со сменой полотенец. Вообще в отеле очень чисто. Убирают улыбчивые болгарские женщины. 2 русских канала, но мы TV не смотрели, какие каналы, не знаю. Отель на второй линии, до пляжа 2 минуты. Пляж отличный! Песок, вход в море пологий, неглубоко, вода чистейшая, прозрачная. Для детей безопасно. Вдоль пляжа по набережной можно гулять, можно бегать, километраж хороший. Зонты и лежаки на пляже по 2,5 €, но можно со отельным полотенцем на песке и со своим зонтом. Пляжные полотенца выдают бесплатно в фитнес-зале, можно менять. Кстати, зал хорошо оборудован, есть беговая дорожка и основные тренажеры, гантели. Работает днём, как раз в пекло позаниматься. Про питание в предыдущих отзывах все есть, здесь присоединяюсь, на любой вкус можно найти блюда. Мороженое вечером было «отрывом» для меня! Экскурсии мы покупали напротив отеля через дорогу, намного дешевле, чем у отельного гида. Содержание и качество такое же. И авто в аренду там же. Кстати, аптека рядом хорошая. Мы имели неосторожность заболеть перед отлетом, так что оценили действие местных медикаментов. Вылечились быстро, лекарства закупили с собой. И Сироп рожкового дерева на сувениры взяли. Рекомендую. Да, и ещё, недалеко есть караоке-бар Зодиак, там подают очень вкусный чай с лимоном и пекут вкуснющую пиццу. Wi-Fi на территории бара бесплатный! Персонал как родной!

Небольшой уютный чисто море в двух шагах пляж отличный! Хорошая кухня.
Платный Wi-Fi
Добавлено 11.05.19 00:36 (2 116 символов в тексте)

12:46 11.05.19

Добрый день. Очень ждём первых отзывов)
Есть несколько вопросов, если ответите, буду благодарна!
Вы уже купались в апреле? Погода пишут аномально холодная этой весной, сильно ли холодно в понимании что приехал загорать/купаться?
Мороженое и полотенца для пляжа для НВ тоже в свободном доступе/бесплатно?
Какие номера потише посоветуете?

Спасибо заранее

23:42 11.05.19

В конце апреля уже купались, с утра прохладная вода, днём нагревается. Аномально холодная весна, как считают местные жители, т.к. в этом году у них много дождей., на Кипре + 22 это очень тепло, мы весь отпуск проходили в шортах и майках. Вечером бывало ветрено, надевали джинсы. Солнце палящее, без солнцезащитного крема лучше не выходить, сгорите-не заметите. Полотенца пляжные бесплатно, мороженое на ужине бесплатно, без ограничений. Платные только напитки. Номера потише, наверное, с видом на бассейн.

20:59 07.03.21

Хороший отзыв, спасибо!