Регистрация: 31.07.17
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

И снова лето, снова Крит и Грета Стар!

И снова пришло лето и отпуск. И опять подумали куда же поехать на море в этом году (июль 2018). В прошлом году мы уже отдыхали в этом отеле и нам очень понравилось. В отпуске этого года решили в родной уже отель, т.к. условия мы уже знали и нас все устраивало.

Перелет в этот раз был ночной до Ханьи. Прилетев рано утром очень удобно, аэропорт был пустой и не загруженный. В отель привезли на автобусе (трансфер Музенидис) и уже в 10 утра мы были на рецепшен. Заселили нас сразу же (не ждали до 14 ч.). Предоставили нам номер, который мы хотели (мы в письме указывали его номер, т.к. в нем отдыхали в прошлом году и нам понравилось). Отнеслись к нам как к старым друзьям, которых не видели год (нас узнали да же))).

Разместившись в номере, пошли на море, которое в 50 м. от корпуса, вернувшись переодеться к обеду обнаружили у себя в номере на пороге записку с просьбой подойти на рецепшен. И мы подошли....и нам торжественно вручили небольшой презент за то, что мы к ним вернулись в этом году (сумочка с логотипом отеля в которой были небольшие приятности). А вечером, когда мы уходили на ужин и вернулись в номер обнаружили полный холодильник различных напитков (соки, пиво, фанта, спрайт , кола , минералка) а на журнальном столике стояла бутылка вина и тарелка с фруктами и сладостями. Ну очень приятно удивили. Спасибо за такое отношение к своим постоянным гостям!

В этом году мы так же записались и побывали на двух экскурсиях , это Кносский дворец и пляж Элафониси ( с розовым песком, очень красивый). И еще мы решили в этом году поучаствовать в различных анимационных программах. Летом 2018 аниматоры молодые ребята и девушки с разных стран Европы работали очень активно и весело, молодцы! Каждый день после обеда мы ходили и осваивали стрельбу из лука. Это интересный вид развлечения , рекомендую очень.

Кухня как и в прошлый раз была великолепна и разнообразна. Тематические ужины были каждый вечер (греческая кухня, итальянская, средиземноморская, восточная, ...). Много блюд новых и разнообразных мы попробовали в этом отпуске. Трудно сказать чего не было. Мясо разных видов, рыба, овощи, фрукты, сладости (настоящий гастрономический тур)).А в баре вечером можно попробовать различные напитки, коктейли, особенно понравилось фруктовое смузи.

Хочется выразить благодарность всем работникам отеля за теплое гостеприимство и любовь к своей работе!

Анимация

стрельба из лука

при желании можно пройти курс массажа (т.к. рядом отель спа этой же группы). Приветственный сеанс бесплатно .
лежаки на пляже платные в прошлом году были бесплатные
Добавлено 12.05.19 18:58 (2 390 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (6)