Регистрация: 31.05.12
апреле 2019
14.04.19 - 21.04.19

Отдыхала в этом отеле с мужем с 14 по 20 апреля.Жили...

Отдыхала в этом отеле с мужем с 14 по 20 апреля.Жили не в главном корпусе,а в домике(наверное там это вилла называется),чему были очень рады,потому как, тихо,спокойно и отличный воздух в сосновом лесу.К сожалению вила (номер 1610)была не с видом на море,заехали в отель поздно, по темноте не по выбираешь. Отель на горе и поэтому виды повсюду обалденные.Но ,и по этой же причине отель не подойдёт тем,кто вообще" жопасид". Не смотря на наличие лифтов,полностью избежать лестниц не выйдет,а вот кто хочет растрясти "всё включено",то ,что надо.Приятно гулять по всей территории,а вот за границей отеля делать нечего,абсолютная глушь.Прямо от отеля ходит автобус в город,мы пару раз ездили за покупками.

Питание неплохое,всегда можно найти что то вкусное,но честно говоря не дотягивает до остального уровня отеля,но в принципе,сколько можно есть!Вкусные лепёшки гёзлеме,их делают в 2-х местах,в специальной беседке на один уровень ниже бассейна у ресторана и в аквапарке.Если не хотите провести в очереди из 3-х человек целый час,идите в аквапарк,там гораздо шустрее.Приличный алкоголь,из импортного пили Red Label и Medley's.

После ужина в лоби приятно послушать фортепиано в живом исполнении.По вечерам мы все дни сидели в баре со смотровой площадкой возле маленького бассейна(не помню,как называется),2 раза за неделю там была живая музыка(в жанре потанцевать).Там есть все приличные напитки,как и в лоби,а также пледы для мёрзнущих,что для нас в апреле было очень актуально.

В спа зоне были один раз ,в плохую погоду там конечно не развернуться,в раздевалки буквально очередь,а бассейн превращается в орущий лягушатник из детей и их мамочек.Один раз выбралась в фитнесс зал,к сожалению он очень маленький,но с красивым видом на море.

Отдельно про погоду.Мы за неделю искупались один раз в бассейне,вода леденющая.Солнце днём печёт очень сильно,повсюду обгоревшие люди ,наивно полагающие,что в апреле можно не беспокоиться на этот счёт.При этом ветер очень холодный и вечера, конечно, тоже холодные(мне вечером в кожанной куртке было холодно).Мы были готовы к тому ,что в Турции в апреле ещё не лето,поэтому прекрасно отдохнули,чего и вам желаю.

Территория алкоголь.
Маленький фитнес зал маленький выбор блюд на ужине.
Добавлено 13.05.19 07:18 (2 170 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)