Регистрация: 26.05.17
Отзыв об отеле Яхонты Авантель Истра (отель был переименован 01.06.19)
мае 2019
08.05.19 - 12.05.19

В своем отзыве поставлю 3 звезды из 5:

В своем отзыве поставлю 3 звезды из 5:

1 - за природу

1 - за питание

1 - за работу персонала.

Не получает по звезде: номерной фонд и развлечения. Объясню...

Номерной фонд. Брали номер Делюкс в главном корпусе с доп.местом. В итоге доп.место в ужасном состоянии, что не то, что спать невозможно, а даже присесть нельзя. Хуже, чем на досках. Ютились вдвоем с ребенком (ребенок крупный) на полуторной кровати. Мебель старая, ковры грязные. Не очень чисто. Вопросов не было к ванной комнате.

Развлечения. Шахматы на лобби - сломаны фигуры.

Бильярд - не работает. Сломан кий.

Боулинг - на ремонте.

На след.день после нашего отъезда закрывается бассейн.

Вывод - делать тут абсолютно НЕЧЕГО, кроме как гулять на природе.

Мы не ехали туда тусить, но с удовольствием бы поиграли в боулинг и бильярд... Но увы и ах!

И кстати, это так называемый "праздничный заезд".

Анимация. Слабовата. Особо тут нечего сказать. Ребята стараются, но не заинтересовываю и не зазывают. Была заявлена игра в "Мафию" 18+. Хотели пойти. В итоге, пришел ребенок с детской комнаты и сказал, что детям можно тоже. Что за бред? Естественно мы не пошли.

О еде. Шведский стол небольшой. 3 вида гарнира, 4 вида горячего, пара салатов и куча другой закуски: свежие овощи, соленья. Булки, плюшки, компоты. Еда вся очень вкусная и вид привлекательный у всего. Разнообразная. Утром очень вкусные каши, в обед - супы.

Бассейн. Шапочки-обязательно. Сауна - раздельная. Мне эти условия не подходят. Проходим мимо...

В общем, сюда мы больше не поедем...Ну или в ооооочень крайнем случае.

Из платного. Хотели пива. На территории - "Жигули" по 180 руб.за бутылку 0,5 л. В магазине в 5 минутах ходьбы она же за 60 руб. Не тратьте деньги на тройную накрутку.

Ну как бы все. Посоветую отель пенсионерам и семьям с самыми маленькими детьми (погулять с колясками и на детской площадке).

Природа еда
Развлечения состояние номеров.
Добавлено 13.05.19 10:28 (1 857 символов в тексте)

09:36 14.05.19

Уважаемая Анастасия, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Нам очень приятно, что Вы оценили питание, а также работу персонала отеля Яхонты Авантель Истра. Это очень важно для нас.
Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства.
Для нас крайне важно мнение каждого нашего гостя. Все Ваши замечания были переданы Руководству нашего отеля и обязательно будут приняты во внимание. Большое Вам спасибо, что нашли время поделиться с нами.
Мы сделаем всё возможное, чтобы в следующий Ваш приезд, отдых в нашем отеле подарил Вам только положительные впечатления.
С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, отдел клиентской службы Яхонты Авантель Истра.