Регистрация: 23.05.16
мае 2019
09.05.19 - 12.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Короткий отдых.

Отдыхали в отеле с 9 мая на три ночи. Отель предложили взамен Sherwood Suites, который не успели построить вовремя.

Что понравилось - заселение быстрое, номер хороший, питание неплохое, места у бассейна всегда есть.

Не понравилось - погода подвела, аниматоры плохо понимают по русски, мебель в номерах уже потрепанная.

В целом отель рекомендую, но снова вернусь, если не будет выбора по цене.

Лариса оценила сервисы

Добавлено 14.05.19 10:34 (394 символов в тексте)

17:34 15.05.19

Думаю Вам очень повезло тк Шервуд самый дорогой среди всех отелей сети Шервуда. А до моря сколько идти так вообще большая разница. Из приобретенного Вами отеля идти огого сколько идти. Знаю так как был и в отеле Рояль Холидей, который находится между морем и Вашим отелем. Удивило, что и анимационная группа не говорит на русском языке тк как там половина команды русскоязычная. А погода уже от отеля не зависит ;-)

19:26 15.05.19

Хоть и дорогой, но старый. А хотелось в новый, свежий. Да и весь персонал совсем по другому работает в только что открытом отеле. На ресепшене информацию о вылете искали после того как три раза подошли. А море далеко, так это же хорошо, прогуляться есть куда. В Шервуд эксклюзив совсем рядом море. Аниматоры, которые к нам подходили, могли сказать только несколько слов по русски(дежурные фразы). Но главное не в этом. Просто есть отели, куда снова хочется, даже с недостатками.

14:51 16.05.19

В июле проверим их знание русского языка ;-) Были и на открытие этого Шервуда и еще 4 раза и там больше половины аниматоров было из бывшего СССР. А так на вкус и цвет..., мы всей семьей обожаем этот отель. Номер мало интересует, анимация просто бомба! Не успеваем бегать между соревнованиями. В "свежие" тоже раньше ездили. На открытие Baia Hotels Lara, Royal Holiday Palace, Fame Residence Lara & Spa Hotel и еще какие то были. В Шервуде этом тоже были в год открытия помоему. Но как раз таки цена в Шервуде самая и демократичная

Все отзывы Лариса (9)