Регистрация: 14.05.19
мае 2019
01.05.19 - 05.05.19

Халкидики в Мае. Конкретно Ханиоти

Отдыхала с подругами в Греции Халкидики в отеле Hanioti Grandotel в мае.

Хочу отметить плюсы и минусы своего отдыха на майские праздники. Самое главное, что отель расположен в поселке Ханиоти и при этом прямо на берегу прекрасного Эгейского моря. Поэтому два пасмурных дня нашего отдыха (к сожалению, в мае такие были) мы провели в пеших прогулках по поселку с посещением местных ресторанчиков (таверен), что, конечно, позволило больше погрузиться в греческую атмосферу. И сразу про питание в отеле. Оно у них двух типов: завтрак+ужин (за ужином водичку, чай, кофе дают бесплатно, приятный бонус) и все включено. Мы, конечно, взяли двух разовое, так как еще в Москве планировали ходить по тавернам. Если ехать с детьми, то можно и все включено, имеет смысл. Вообще питание в отеле – это второй плюс нашего отдыха. Все качественно, вкусно, разнообразно.

Убирали в номерах на еще один плюс.

И что мне особенно понравилось: почти все говорят на русском. Для меня это большой плюс.

Минус – это маленькая площадь номеров, но мы старались не сидеть в отеле, а больше гулять, дышать морским воздухом и принимать солнечные ванны. К минусам можно отнести платный вай фай. Стоит всего 1 евро в день, но все равно….

Но, не смотря или благодаря, отдых в Греции получился удачным. Халкидики в мае прекрасны. Может не самая идеальная погода, но все равно лучше, чем в загазованном городе. Думаю, что в сентябре надо будет повторить поездку :)))

Спасибо всем сотрудникам Вилара и в Москве, и в Греции за внимание и чуткость, отличные ребята!

До встречи!

Рядом много таверн и магазинов на берегу моря удобная инфраструктура разнообразное питание чистые номера русскоязычный персонал
маленькие номера платный вай-фай
Добавлено 14.05.19 11:17 (1 560 символов в тексте)

13:28 06.07.19

Какой интересный плюс вы для себя отметили «убираются в номерах» там где вы обычно отдыхаете не убираются?))))

11:20 24.07.19

Имела ввиду что хорошо убираются :)

11:56 24.07.19

Да полы мыли) но пыль на телевизоре видимо с 2000 года не вытирали, я оттуда переехала на следующий день. Еда никакая.

15:28 06.08.19

Не знаю как за один день можно понять качество еды, ну значит Вам просто не повезло.

18:11 02.12.19

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вы в море купались, вода была комфортная? Рассматриваю данный отель для отдыха в праздники. Есть опыт майского отдыха на Родос, но именно Эгейское было холодновато, купались только в Средиземном

20:30 02.12.19

Здравствуйте! Удалось окунуться в море, вода достаточно прохладная была, т.к. были пасмурные дни. В целом в мае можно купаться, но лучше ближе к вечеру, потому что вода успевает немного прогреться.

20:36 02.12.19

Спасибо большое!

Все отзывы Milena Travkina (1)