Регистрация: 04.10.15
июне 2018
01.06.18 - 06.06.18

Очень хорошая 3ка!

Ехали в отель 3* впервые. Переживали! И очень напрасно! Отеле очень хороший за свою цену. В номерах чисто. Не хватает только холодильника и сейфа. Можно взять платно в аренду. Вид, как и везде, зависит от цены. Хочешь на городок и гору, хочешь на отель и море за ним. Бассейн один небольшой. Лежаков достаточно, но мы там и не лежали никогда. Бежали всегда на море. У нас был завтрак-ужин. Еды полно и все очень вкусно! Это всё-таки Европа, а не Турция или Египет... Алкоголь в отеле платный. Рядом есть супермаркет, в котором можно купить все, что угодно! Цены дешевле, чем в России. Алкоголь прекрасный от 2 евро за бутылку вина! Обедали в ресторане рядом. Две большие порции пасты и литр сангрии обходилось примерно 40 евро. Можно найти и ресторан гораздо дешевле. До моря идти пешком 5-7 минут. Пляж идеальный!!! Очень приятная мелкая галька совершенно не прилипает к телу. Шезлонги платные. Можно купить коврик или полотенце по пути за 3-7 евро. Продавцы все торгуются). Вечерняя анимация слабенькая. Все на английском языке. Но каждый день, что-то новенькое. Дискотек не бывает. Погулять можно по городку. Очень большой проспект для прогулок и красивейший старый город. До электрички минут 30 пешком. До Барселоны примерно час езды.

Вкусная еда очень чистое море
Слабая анимация один бассейн Нет холодильника в номере
Добавлено 14.05.19 15:55 (1 239 символов в тексте)

14:00 24.05.19

Уважаемая Любовь,

Благодарим Вас за такой позитивный отзыв. Мы очень рады читать, что всей Вашей семье полюбился наш отель и ждем Вас в гости снова. Советуем, если Вы еще этого не сделали, получить нашу бесплатную карту клиента.

С наилучшими пожеланиями,
Екатерина, Loyalty and Community Manager MedPlaya

14:02 24.05.19

Здравствуйте! А как нам получить такую карту? Мы собираемся посетить ваш отель осенью

15:11 24.05.19

Можете зарегистрироваться через наш сайт www.medplaya.ru , наверху с правой стороны Амиго Кард. Заполните пожалуйста данные латинскими буквами. Если у Вас возникнут проблемы с регистрацией, напишите нам, буду рада Вам помочь.

С уважением,
Екатерина, Loyalty and Community Manager MedPlaya

13:18 03.09.19

Подскажите - как называется ресторан где вы обедали.

13:45 03.09.19

Marina. В переводе с испанского: море.

Все отзывы Любовь (5)