Регистрация: 28.04.15
апреле 2019
29.04.19 - 10.05.19

Отдых с 29 апреля по 10 мая 2019года.

Доброго времени суток читающим!

Прилетели семьей из 3 взрослых и 2 детей, семейного номера при бронировании свободного не было, приобрели два стандартных номера. По приезду нас отправили на завтрак, вернулись на ресепшен - нам вручили ключи от номеров 2115 на втором этаже (первый домик от ресепшен) и 2207 на первом этаже (второй домик от ресепшен)- хотя мы писали в отель, что едем семьей и хотим размещение рядом. Номера стандартные, различия лишь в размере кроватей и в номере на 3 человек санузел совмещен. Мы в отеле второй раз, ни каких бонусов при заселении нет.

Погода была разная, в среднем за все дни-24 градуса (днем), солнечно, один день шел дождь и было прохладно. По утрам и вечерам желательна теплая одежда. Море холодное для меня -20 градусов, купающиеся наблюдались, я смогла окунуться только один раз в жаркий день, просто загорала. Бассейны тоже холодные, но после обеда несколько прогревались, дети купались.

Осенью не наблюдали а сейчас в номерах появились комары, немного, но у детей очень сильные аллергические покраснения в местах укусов.

Так же как и осенью все вовремя убирается и чисто, питание наверное даже лучше, обслуживание в ресторане на высоте.

Брали 2 раза на ресепшен в прокат коляску -5 евро = 6 долларов или в пересчете по курсу 33 лиры, коляски удобные, почти новые, выдаются ровно на сутки, отмечают у себя в компе.

Анимационная команда полностью сменилась, понравилась гораздо больше, чем в октябре, ребенок из мини-клуба не отлучался, спасибо Алине! Вечерние шоу все те же, но я на них не хожу (по словам мужа артисты те же).

В целом по отелю наверное все, как и прежде - отель нравится и своим расположением и обслуживанием и территорией, еще вернусь.

Дополнительно хотелось бы в целом по отдыху и развлечениям дополнить: приобретали ваучеры на экскурсии в уличном агентстве, у них же приобрели билеты в клуб Ауру на Тимати и в Инферно на Zivert по 10$ за билет, оказывается у аниматоров билеты стоили так же, еще и трансфер имеется, зря на улице брали. Если сравнивать эти клубы -Инферно понравился больше -чисто, официанты услужливые, проводили до столика, который "закреплен" за нашим отелем, позже подъехала группа с аниматором из нашего отеля. По ценам в Ауре пиво по 50 лир булочное 33 мл. (Инферно так же), коктейли по 100 лир -в Инферно по 50 лир.

По экскурсиям конечно выходит дешевле брать на улице. При покупке экскурсии в Памукалле не предупреждают, что в цену билета не входит стоимость купания в "ваннах Клеопатры" -11$ с человека, но это того стоит! По экскурсии на гору Химера (могу ошибаться в названии) подъем довольно крутой и тяжелый, порядка 800 метров, желательна удобная обувь, огонь реально горит в нескольких местах! Иностранцы жарят маршмеллоу ))).После был включенный в стоимость ужин в рыбном ресторане в Улупынар- ооочень атмосферное место, рыба просто чудесная, в следующий раз решили, что поедем на рыбалку отдельной экскурсией в это место!

Момент по покупкам в магазине Вайкики (в дальнем) -пару раз пробиты суммы несуществующих покупок!

К отелю не относится, претензия к авиаперевозчику -без предупреждения обратный вылет- задержка рейса на 2 часа. Но что порадовало -перевес чемоданов (каждого на 2-3 кг)- не потребовали дополнительной оплаты (сопровождавший гид предупреждал, что за каждый кг. требуют доплатить порядка 9$).

Ресторан в Улупынар

расположение территория питание анимация
Один ключ от номера плохая звукоизоляция
Добавлено 15.05.19 13:19 (3 359 символов в тексте)

17:28 19.05.19

Елена скажите пожалуйста, сколько часов заняла экскурсия в памукале из Кемере?

08:45 20.05.19

На саму экскурсию в Памукалле отводится 3 часа- это прогулка по Иераполису, можно посетить музей (мы не успели), траветины (очень много народу, далеко зайти не удалось) купание в ваннах (на них примерно час) т.е. прибыли мы в Памукалле в 10 утра, 2 часа на обязательные магазины (текстиль, кожа, сладости и вина) и только с 12 часов до 15 сама экскурсия.

08:53 20.05.19

Забрали из отеля в 5-15, долго собирали по отелям группу, прибыли обратно примерно в 19 часов.

09:34 20.05.19

Спасибо большое за ответ!

Все отзывы Елена (6)