Регистрация: 02.05.16
мае 2019
05.05.19 - 14.05.19

3.7

Экономичный отдых

Постараюсь осветить кратко основное. Для любителей подробностей,во второй части. Знала куда ехала благодаря отзывам, за что спасибо сайту. Заранее не очаровывалась, поэтому не разочаровывалась. Приехала бы и летом. Устроила цена. Поэтому если она будет повышаться отель рассматривать не стоит. Мои основные запросы он покрывал. Вход в море песок с небольшой полоской гальки. ( Хотя я так и не нырнула, очень холодно для меня). Расположение от аэропорта- не Лара конечно. Но за 40 минут добирались. Номерной фонд. Номера достаточно вместительные. Питание сносное. Места для прогулок замечательные. Много сосен. Запах просто до головокружения))) наличие приличного хамама. Я брала курс массажа. Много дублирующих спусков: лестницы, лифты, эстакады. Т.е. человеку с ограничением движения ну и с каляской с ребенком будет удобно. Что мне вообще не интересно, но кому-то надо- алкоголь. С утра, до ночи везде. Горки водные для детей неплохие.

С чём пришлось мириться? Отель весь какой-то покоцанный. Не отмытый. Менеджеры неспешно и важно вышагивают. Все время задавалась вопросом. Почему я их вижу? Когда они должны как веники летать и контролировать наведение порядка? Не я их работодатель! Даже с продавцами магазинчиков по этому поводу сошлись в едином мнении. Я была готова к проблеме плохого клининга. Но когда за 9 дней мне не разу не поменяли постельное белье!!! Уборка состояла в протирке полов. лебедей не крутили)))) мне это и

не надо я сама заправляю кровати. Но в других отелях, всегда видно было что перестилали. Отдать должное ребята в столовой прибирали все четко. Там чисто. Единственное в глубоких тарелках следы от моющего средства в виде голубых разводов. Скорее всего режим полоскания не отрегулирован. Вечерняя программа никакая. Мне днём и без аниматоров было не плохо. Дети ходили правда. Дартс им понравился)))

Развернутый вариант добавлю позже.

Анимация

Матовое стекло- дверь в ванную

Амфитеатр внутри здания. Даже балконы есть.

Матовое стекло- дверь в туалет. Ванная рядом. Дверь приоткрыта.

Спуски для колясок

Развалившиеся вип домики

Расположение песчаный пляж удобство для калясок и маломобильных граждан
Клининг в номерах и на территории
Добавлено 15.05.19 22:50 (1 876 символов в тексте)

16:52 17.05.19

У вас на фото в номере две двуспальные кровати и диван. Мы едем с женой и тремя детьми, так же хотели бы. Вы просили заранее, чтобы такой номер дали или как?

18:25 19.05.19

Здравствуйте! На фото у девушки стандартный номер. Меньше его вам по определению не могут дать. Я думаю, что вам дадут даже большего размера номер. По крайней мере когда мы отдыхали, двум семьям с тремя детьми давали фемили рум. Но это еще зависит от возраста детей. В любом случае, я отдыхала с двумя своими дочерьми и нам тоже дали стандарт с двумя кроватями и диваном.

22:48 20.05.19

Скажите, на ужине дресс код есть??? Насколько строго?) Спасибо.

13:05 25.05.19

Да. Дресс код соблюдается. Мужчин и женщин просят сменить пляжные шлепки на что то более приемлемое. На мои кожаные сабо пару дней смотрели подозрительно. Но не придирались. В конце отдыха появились таблички на каждом столе в ресторане напоминающее о том что вечером нужно приодется. На входе персонал деликатно об этом напоминает. Утром и в обед вообщем то без проблем. Хоть какую нибудь тряпочку на купальники. Что удобно кресла кож зам.
Поэтому если кто то перед вами не удосужился сменить мокрый купальник, то это быстро сохнет и не критично.

13:01 29.05.21

Уважаемый гость, добрый день!
От лица всего руководства Lykia World сожалеем, что отдых оставил у Вас не самые приятные впечатления. Ваше мнение является ценным для нас.
Комфорт гостей отеля для нас превыше всего поэтому мы уделяем большое внимание замечаниям гостей и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки.
Ваши замечания очень важны для администрации отеля, чтобы улучшить качество стандартного обслуживания. Мы прислушиваемся к каждому мнению и совершенствуем концепцию отеля в лучшую сторону.
С сотрудниками соответствующих отделов были проведены беседы, а также вся информация была отправлена вышестоящему руководству.
Несмотря ни на что, мы все же надеемся на то,что Вы еще порадуете нас своим присутствием в Lykia World и приложим все усилия, чтобы Вы насладились идеальным отдыхом.
С уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Ирина (4)