Регистрация: 16.11.13
мае 2019
11.05.19 - 25.05.19

Отличный отель для спокойного отдыха

Нахожусь в отеле. Первое впечатление - великолепно! Работа сотрудников ресепшн при заселении - пять баллов. Первый ужин - пять баллов. Размещение - отлично. Вопросы по отелю задавайте- отвечу . Буду писать отзыв понемногу , но часто. А пока несколько фоток отеля. Те , кто не может зайти на сайт Tophotels - изучайте возможности VPN. Перед приездом связались с отелем - попросили номер на верхних этажах по возможности . При заселении нашу просьбу выполнили без напоминаний и даже перевыполнили - дали номер с видом на море, хотя у нас должен быть с видом на сад. Уборка номера - каждый день. Шампуни , кондиционеры , мыло добавляют регулярно. Мини- бар тоже пополняют ежедневно - две просто воды по 0.5, две воды с газом, два пива, две пепси- колы. В номере - ТВ ( два русских канала), мини- бар, холодильник, сейф. В номере нет чайно- кофейных принадлежностей, но большое количество баров, в которых можно выпить чай - кофе или что-нибудь, что душе угодно,вполне заменяет отсутствие.

Пляж песчаный, разделён пирсом на две части. На пирсе также имеются лежаки. Но мы предпочитали лежаки на траве. Навесов на траве нет , но имеются многочисленные зонтики.

Питание в основном проходит в главном ресторане. Имеется ещё один ресторан на пляже, в котором можно перекусить с 12 до 17 часов. Кондитерская расположена у бассейна. Работает с 11 часов. При входе в неё справа стоит морозильник с 15-ью видами мороженого. Рядом с пляжем находится навес , под которым пекут лепёшки- гезлеме с различными начинками и стоит холодильник с айраном. Так что по еде и её качеству вопросов не возникает. Отдельно детского меню нет, но есть диетический стол, для нуждающихся в диете. В каждом зале ресторана есть кофейные автоматы. Утром на завтрак - свежевыжатый апельсиновый сок. Обед и ужин в главном ресторане похожи друг на друга. На ужин больше фруктов, сейчас начали давать клубнику почти каждый день. Обилие разных сортов мяса и изделий из него выше всяких похвал. При наличии такого меню в главном ресторане просто нет необходимости ходить в рестораны а- ля карт. Хотя за всё время пребывания один раз предоставляется право посетить любой из ресторанов а- ля карт бесплатно.

Про интернет - wi-fi есть практически по всей территории отеля, в лобби. У нас работал и в номере , но несколько хуже.

Карта отеля

Карта отеля

Расположение тихое место отличное питание территория.
Не нашёл!
Добавлено 16.05.19 08:59 (2 291 символов в тексте)

22:15 16.05.19

Будьте добры,посмотрите пожалуйста есть ли в отеле детское меню либо диетическое (отварные овощи и мясо без соли и специй), хотим поехать с годовалым ребёнком в этот отель, переживаю за питание

22:37 16.05.19

Детского меню точно нет, а диетический стол имеется

22:32 16.05.19

Добрый вечер, детского меню точно нет, но диетический стол имеется. Чтобы знать точно - напишите в отель по адресу infoside@arcanushotels.com или guestrelation@arcanushotels.com.

16:51 20.05.19

Евгений. Хочу уточнить Вы как с отелем связавались, чтоб попросить повыше этажом номер ? Около отеля сосновый лес. Можно там погулять?

16:57 20.05.19

Евгений. Проводился ли ремонт ремонт номеров в отеле? Еще писали что новые горки хотели поставить.

18:00 20.05.19

Добрый день. В лес ходим гулять почти каждый вечер. Очень красивые сосны. Да и дорога , которая проходит через лес вдоль отелей очень даже пригодна для прогулок - с двух сторон пешеходные тротуары. Связывались с отелем по адресу - guestrelation@arcanushotels.com. Про все номера не скажу, но наш номер выглядит свежим. Новых горок не поставили , есть две старые.

18:50 20.05.19

Евгений, спасибо. Как заход в море ? Для детей можно зайти с берега? Вода в море прогрелась?

19:33 20.05.19

Заход в море пологий - крупный песок у берега и более мелкий дальше от берега. Детей много, купаются и в море и в бассейне. Вода в море пока 22 градуса.

22:39 31.05.19

Интересное табло с национальным составом, в прошлом году не видел))

10:44 01.06.19

Такие табло есть в каждом лифте и большое табло в холле ресепшн. Обновляется каждый день.

Все отзывы Евгений (16)