Регистрация: 29.09.11
мае 2019
06.05.19 - 15.05.19

3.3

Не видитесь на большую территорию и аквапарк.

Перелёт и туроператор: Летели авиакомпания Россия,всё хорошо.Туроператор (Библио Глобус) тоже всё отлично.Отдыхали в отеле THALASSA SOUSSE 4 в городе Сусс, ехали 40 минут.Отдыхали с супругой 9 ночей.

Заселение: Приехали вечером,номер дали сразу при этом взяли тур.взнос с двоих за 7 ночей 15 баксов (42 динары). Номер в основном корпусе, стандартный, но очень маленький шкаф для одежды!!! В номере все работало.

Плюсы отеля: большая, красивая, ухоженная территория, аквапарк, самый большой в Суссе.К великому сожалению -это все!!!Чисто индивидуально для нас!!

Минусы отеля: самый огромный минус - это у-б-о-р-к-а!!! Ее просто нет! Приходят, занавешивают занавеску, брызгают освежителем, забирают полотенца (потом их не приносят, пока не начнешь возмущаться) и на этом все! Полотенца земельного цвета. В отеле не очень чисто.Персонал работать не торопится! Постельное не разу за 9 дней не сменили.

Еда,рестораны и бары: Нам повезло 4 дня было мало гостей и мы ели в одну смену, потом приехали туристы и понеслась экономия на всём,большие очереди за всёй едой,да и в барах тоже вечером очередь,на перекусах тоже стали экономить и так везде.В сезон питание в две смены,для второй смены, практически всё съедено.

Море,пляж: Море мелкое и в шторм очень мутное,пляж его практически нет,этой зимой его смыло,они возят песок,но когда поднимается волна всё опять смывает,в сезон будут проблемы с лежаками(полотенце залог 1 шт-20 динар,возвращают).

Спа: Сауны нет только хамам,фитнес зал очень маленький и платный.Сейф платный.

Интернет: Очень плохой,но есть один плюс(совет всем у них наверное косяк какой-то покупаешь на один день или четыре дня а пользуешься весь срок).

Вывод:В сезон мы, не поехали бы в отель,лучше в другой, а в аквапарк продают билеты на целый день с обедом,сейчас у Мусульман (рамадан)поэтому их нет в аквапарке ,а вот пост пройдёт там буде столько народу,если полная заполняемость отеля 1000 человек плюс гости аквапарка.

Атак, с маленькими детьми ради аквапарка наверное можно,но мы бы не поехали с внуками в этот отель,лучше купить билет в аквапарк а жить в другом отеле.

Но всё равно всем большое спасибо за отдых. Решать вам. Ссылка на канал.

www.youtube.com/channel/UCrl8RERIpfEFkD9tarKRT3Q

территория аквапарк. территория
много.
Добавлено 16.05.19 20:48 (2 232 символов в тексте)

19:43 17.05.19

так аквапарк что-ли платный для постояльцев отеля??

16:53 18.05.19

Платный только гостям с улицы.

14:48 21.05.19

Еще раз убедился, сколько людей -столько мнений. Были в одно время отзывы у нас более положительные)

21:50 23.05.19

А что за турвзнос, отдыхала в Хаммамете в прошлом году, о таком не слышала.

10:52 04.06.19

туритический сбор,вроде 3 динара/ночь

12:42 04.06.19

С этого года 3 динара в сутки,с человека.

22:08 24.05.19

Подскажите пожалуйста сколько стоит интернет?

12:41 04.06.19

Интернет стоит 1.4 евро в сутки,но мы купили на 4 дня а пользовались 9 дней у них какой-то косяк.

13:39 04.06.19

Спасибо