АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.19
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1898
Фото: 15
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2019
08.05.19 - 11.05.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых в красивом отеле

Отдыхали семьей (2 взрослых и ребенок 14 лет) в отеле MOSAIQUE BEACH RESORT TABA HEIGHTS 5* c 8 по 11 мая 2019 года.

Заселение

В отель приехали в 14:30 и сразу отправились обедать. После обеда получили ключи от номера и пошли заселяться.

Об отеле

Отель расположен так, что все номера с видом на море. Территория, как и сам отель, красивая.

В номерах мебель старая. Освещение плохое (по две потолочных лампы в коробе рядом с кроватями и напольные торшеры с двух сторон у окна). Постельное белье застиранное и порванное. Зеркала чистые. В ванной комнате душ, в котором вода за время нашего пребывания была горячей только один раз (в день приезда). Полотенец на троих положили – два больших, одно среднее и одно для ног. Душевые принадлежности (гель, шампунь и мыло) пополняют по мере необходимости. Фен стационарный и очень древний, поэтому высушить волосы даже средней длины – проблема. На балконе пара стульев и столик. Сушилки для белья нет.

О том, что в номере есть уборка понятно лишь по заправленным кроватям и питьевой воде, которую ставят ежедневно по бутылке (0,5 л.) на человека, а так и не догадаешься. Общее впечатление от номера: красиво, но грязно!

На территории отеля работает три бара. В барах у бассейна и пляжа напитки наливают в пластиковые стаканы, но они очень быстро заканчиваются и тогда в ход идут одноразовые стаканчики по 100 мл. Так же быстро заканчиваются ингредиенты для коктейлей. Особенно мята для Мохито (хотя растет она тут же на территории рядом с бассейном :)). Пиво наливают из стеклянных бутылок, что очень хорошо – но в какие-то моменты времени оно заканчивается то в баре у бассейна, то в баре на пляже. Тоже самое касается и коктейлей.

Есть бассейны с морской и пресной водой. В бассейне рядом с детским клубом ни разу не видели отдыхающих - там всегда пусто. Рядом с этим бассейном находится спортзал, СПА салон и парикмахерская. Бассейны чистят сачком от опавших листьев, на этом вся уборка заканчивается. У основных бассейнов всегда достаточно лежаков и зонтиков. Хотя был один случай, когда семья из трех человек (скорее всего поляки) оставив личные вещи и полотенца, ушла на обед, а вернувшись, обнаружила на своем месте группу людей (по говору похожи на украинцев), которые кинули сверху свои полотенца и разлеглись. После непродолжительных споров наглецам пришлось освободить места. Легли рядом на траве. Первый раз видим такое…

На пляже много свободных лежаков и зонтов. Есть расчищенный вход в море. Если заходить там, то специальная обувь не нужна. У пирса небольшой риф, где плавают симпатичные рыбки. Море теплое, заход плавный.

Ресторан

Всегда можно найти свободный столик, правда они почти всегда грязные. Тут видимо как-то не принято протирать их. Стряхнули крошки с салфеток и готово! Тарелки тоже всегда грязные. Очередь видели только один раз, да и то созданную искусственно. По принципу: все стоят - значит и мне тоже сюда…

Завтраки стандартные (панкейки, омлет, глазунья, выпечка, нарезки сыров и колбас, овощи, каша, хлопья). Только йогурта нет - вместо него непонятные субстанции рядом с нарезанными фруктами для салата, но пробовать даже не захотелось.

На обед и на ужин несколько гарниров, овощная нарезка, какие-то салаты, пицца, говядина, баранина, курица, кольца кальмара, рыба в кляре, кебаб - все очень вкусное! Один вид супа – но пробовать не захотелось…

Из фруктов: бананы кормовые, зеленые персики, дыни, арбузы, финики.

Если дать официанту на чай, то он принесет спиртное. Нет - иди и наливай сам.

За территорией отеля ничего нет. Есть небольшой магазинчик при отеле – товар так себе, такой же древний, как пирамиды… :)

В целом отдыхом остались довольны! Море и солнце делают свое дело!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
красивая территория хорошая еда мало отдыхающих
Минусы отеля
плохая уборка устаревшая мебель грязная посуда не чистят бассейны
Добавлено 17.05.19 10:23 (3 715 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:38 17.12.19

Уважаемая Яна,

Мы признательны Вам за время, уделённое написанию Вашего отзыва на сайте Top Hotels.

Мы были рады узнать, что Вам понравилась наша кухня. Пожалуйста, примите к сведению, что на данный момент времени в нашем отеле на завтрак подают несколько видов йогуртов, как натуральные, так и фруктовые. Мы сожалеем, что сервис в наших ресторанах не оправдал Ваших ожиданий, нам бы очень помогло его усовершенствовать Ваше обращение на момент Вашего пребывания у нас к одному из менеджеров ресторана, которые всегда присутствуют в зале в часы работы ресторанов.

Ваша оценка вне всяких сомнений помогает нам постоянно совершенствовать наш сервис. Хотели бы Вас заверить, что мы приняли во внимание все Ваши комментарии по неудовлетворительной уборке номера и отсутствию горячей воды и примем меры по исправлению существующих недочётов. Мы сожалеем, что Вы не обратились с проблемами на момент Вашего пребывания на рецепцию, чтобы мы смогли вовремя их устранить.

Надеемся, что Вы снова посетите Mosaique Beach Resort Taba Heights , чтобы оценить изменения в лучшую сторону.

С уважением,
Менеджмент отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (2)