Регистрация: 08.10.13
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2019
09.05.19 - 11.05.19

3.3

Субъективный отзыв об отеле от турагента...

Итак, давайте по порядку.

Так сложилось, что пришлось жить в этом отеле с 9 по 11 мая 2019 года в составе инфо группы турагентов.

Первое наплевательское отношение мы увидели сразу, по приезду в отель 9 мая - две огромных ленты цвета колорадского жука красовались перед входом в отель. Так же у всего обслуживающего персонала такая лента висела на груди.

Я не против того, что бы праздновали День победы, но спешу напомнить уважаемым руководителем отеля, что в некоторых странах лента в таких цветах ассоциируется с террористическими организациями, а в Украине она запрещена законом.

Рассчитывая на туристов из Украины, как мне кажется нужно было соблюдать нейтралитет, как минимум, и не вывешивать символ терроризма на каждом углу.

Начнем с плюсов.

Реновированные номера, небольшие, но уютные.

Неплохой выбор еды, но меньший, чем в других подобных отелях в данной ценовой категории.

Пляж небольшой. Понтон еще не был подготовлен, хотя сезон уже начался.

Территория красивая, зеленая.

Вечерняя анимация немного странная, нам она была не интересна.

Но в отеле отличный ночной клуб, где хорошая музыка и на свет и звук денег там не пожалели.

Вот как бы и все плюсы.

Поговорим о минусах.

Отравился после ужина в первый день. Баранина воняла, и я не сразу понял, что ее есть не стоит. Так же воняли протухшим креветки в салате, что слава богу было замечено кем то из группы и мы их не пробовали.

Что меня поразило больше всего - разбавленные или подмененные некоторые элитные напитки в баре на бассейне. Я хорошо знаю вкус Рома капитан морган, но то, что наливали бармены было дешевым пойлом, никак не похожим на оригинал. Так же в какой то момент налили колу, по вкусу похожую на воду)

Идем дальше.

Сидим, в баре возле бассейна, официант дал нам орешки. Мы их еще не успели попробовать, но заметили, что в чан с орешками воробьи, синицы и другие птицы лазят как к себе домой, оставляю там грязь со своих лап и какашки сами знаете откуда). Другие туристы так же удивились этому и начали снимать происходящее) За время, пока мы там сидели, минимум 10 раз птицы залазили в чан с орешками, из которого потом их выдают туристам...

Ну и в главном ресторане к нам не подходили официанты даже просто для того, что бы налить воды и спросить что я буду пить, что делают в других отелях такого уровня.

СПА...

Отдельно остановлюсь на этом.

Тут Вам не выдадут ни полотенец ни халатов.

В раздевалке не было обнаружено ни одного стула)

В СПА есть римская парная, финская сауна и хамам.

Бассейна нет!)

Финская сауна хороша. Тут идеально все рассчитано, от размера помещения, до температуры. Однозначно рекомендую!

Римская парная - жалкая пародия... Температура там не правильная, воняет плесенью. В общем не рекомендую.

В хамам мы не попали, т.к. в тот момент там делали платные процедуры и нам там были не рады.

В комнате отдыха, на лежаках лежат накидки, которые так же выдают при входе, очевидно вместо полотенец. Подразумевается, что на них нужно лежать. Но!

После того, как мы на них полежали и вышли из комнаты отдыха, работники спа центра не заменили их на новые, а просто поправили, что бы они лежали красиво)

Исходя из этого рекомендую туристам брать в спа полотенца из номера, что бы быть уверенными в их чистоте.

В общем, думаю, Вам понятно мое общее впечатление о данном отеле, после трехдневного проживания там.

Очень жаль, что отель, который я продавал ранее и считал его оптимальным по соотношению цена - качество, теперь я предлагать не буду.

Украинцы, здесь плюют на нас!

Решайте сами, стоит отдыхать в этом отеле или нет.

В дополнении скидываю фотки некоторых моментов, о которых я писал выше...

Анимация

Какающий в орешки воробей)

Ночной клуб территория номера
Сервис питание наплевательское отношение к Украинцам пляж
Добавлено 17.05.19 16:07 (3 666 символов в тексте)