Регистрация: 17.05.19
апреле 2019
19.04.19 - 30.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых в начале сезона

Мы отдыхали в отеле Sirius Deluxe Hotel семьей с 2-я детьми в начале сезона с 19 по 30 апреля 2019 г.

Т.к. до этого обычно отдыхали в отелях премиум класса, были настроены скептически. Но отель превзошел наши ожидания! На resepsion нас встретила очень приветливая, вежливая, внимательная и обходительная девушка, по имени Конул, которая на протяжении всего отдыхала решала любые вопросы.

Что не может не радовать, так это то, что в отеле действительно любезный,ненавязчивый и гостеприимный персонал.

Территория отеля не большая, но красивая, чистая и компактная. Отдельно хочется отметить детский клуб и аниматора Айю. Детям очень понравилось, они были всегда заняты чем-то интересным, то рисуют, то лепят, то пекут.

Питание в отеле разнообразное и довольно вкусное.

Пляж у отеля не большой, и основная масса отдыхающих располагается на деревянном пирсе с лежаками. Для удобства,мы снимали отдельный домик на пирсе, чтобы по приходу на пляж не думать о лежаках и полотенцах)

В целом отель очень понравился и мы планируем вернуться вновь!)

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Для детей

Владимир оценила сервисы

Добавлено 17.05.19 16:52 (1 039 символов в тексте)

12:48 24.06.19

Дорогой, Владимир!
Большое спасибо за Bаш позитивный комментарий от имени Sirius Deluxe Hotel. Мы искренне благодарим Bас за то, что нашли время поделиться своими мыслями о наших услугах и, в частности, о наших коллегах.
Такие положительные впечатления, как Bаши, - лучшая награда для нас.
Как семья Sirius Deluxe Hotel; мы надеемся в скором времени увидеть Bас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Sirius Deluxe