Регистрация: 23.05.11
мае 2019
08.05.19 - 18.05.19

Удобный не плохой отель

Решила написать отзыв, еще находясь тут, тк свежих отзывов совсем нет, а кому-то именно сейчас они нужны. Сразу скажу, у меня ни один десяток наверное, поездок, но на Кипре впервые и сравнить именно по Кипру не могу. Может и не дотягивает до 4* отель, но он очень достойный, и нет тут тех ужасов, что писали в предыдущих отзывах. У нас была оплачена самая дешевая категория номера на 2 взр и 2 реб, указано было, что будет 2 раскладушки. А дали нам номер с видом на море, одна дет скровать большая полноразмерная, вторая раскладкушка, если ее так можно назвать для ребенка ростом не выше 160см. Кровати все вполне удобные, белье свежее и его меняют, а не только заправляют. В номере есть чайник, чай, кофе, сливки, плоский тв, мощный фен, шампунь и гель. Нет зуб.пасты. полотенца пляжные красивые и новые, а вот номерные сероватые, хотя меняют их каждый день и бросать на пол не надо. Уборка пола фиговая, это да. Пол мыли то каждый день, то подметали. Все остальное убирают хорошо. Холодильник есть нормалтный, сейф современный, но за 2 евро в день. Розетка с переходником одна. Второй переходник мы купили сами за 1,5 евро. Розеток в номере всего 2. Мы взяли множитель, как кто-то посоветовал, и рады этому, тк у нас 6 гаджетов. Завтраки тут однообразные, но очень сытные. Много вкусной выпечки и чудесный пуддинговый йогурт. Остальное "стандартный набор". Обедов у нас нет, а ужины есть. Один раз ужин заменили на обед по необходимости. Обед не стоит того, чтобы его там брать.ужины ОЧЕНЬ плотные и разнообразные. Всегда несколько видов мяса, включая и утку и баранину хорошо приготовленные. Десерты вот на ужин не в моем вкусе и мало. Фруктов тоже мало, но это май, навеоное, просто. К отъезду быши зеленые абрикосы, бананы . До этого только яблоки, апедьсины и грейпфруты. Есть 4 вида мороженого на ужин. Бассейнов 2. Шезлонгов много, ни разу не было проблемы найти. Возможно, потому что май, и русских мало, и никто не разбрасывает полотенца уходя . В отеле есть анимация, ведет Борщка или как-то так мини-диско, дарц , теннис и акваэробику. В этом плане не Турция, конечно, но и ценник ерундовый.нам из Новосибирска тур вышел на 8 дней в 119тр. Пляж у отеля вполне хороший, но мы ходим на ФигТриБэй. Это 3 минуты вдоль моря были и на Нисси Бич и на Санрайз и на Макрониссос. Только последний понравился , возможно, больше. Немного о погоде: тут жарища. Набрали одежды с длинным рукавом и штанами - не доставали. Да, кстати, напитки в отеле дорогие, стакан колы/сока 2,4 евро, вино 3,7. Но и в кафе за пределами так же, даже дороже. На завтраке напитки все бесплатные и хорошего качества. Есть кофемашина с разными режимами, есть какао

Номер у нас с выходом к бассейну, с детьми это очень удобно

Есть веранда, 4 стула и стол. Никаких насекомых в номере нет . И вообще на территории отеля нет, может обрабатывают. Сырости тоже нет . Заселили нам, кстати, сразу, хотя приехали мы в отель часов в 11 утра или даже раньше.

Фотки выложу чуть позже

Ездили на 102 автобусе в Айя-Напу, 1,5 евро взрослый билет. Прошли ее пешком от Макрониссоса почти до выезда. На нем же потом ездили до Каво Греки, дошли с него пешком до Коннос Бэй, а обратно уехали на автобусе.

Катались по морю на желтом кораблике с подводным обзором, 10 евро взрослый и 5 детский. Нам понравилось.

Ходили на фонтаны, 23 взрослый что ли, 15 вроде бы детский. От скуки можно, но во многих местах мира лучше . Если денег мало, не рекомендую это шоу.

От отеля перпендикулярно морю можно дойти до магазина Лидл, прям по прямой. Мы там сыры домой набрали. Выбор есть, халуми берите больше)

При выселении, которое состоялось в 12, вам предложат душевую комнату, если автобус не скоро. Мы сдали чемоданы в багажную комнату, а сами еще 5ч торчали на море и в бассейне. Потом душ нам предоставили и комнату переодевания в фитнесзале, как и обещали.

На пляже питание пляжные полотенца
Уборка старый
Добавлено 18.05.19 12:08 (3 833 символов в тексте)

12:19 30.05.19

Спасибо за отзыв, очень во время, через 10 дней собираемся туда. Расскажите, пожалуйста, море уже прогрелось или еще прохладное?

19:57 08.09.19

Я тот еще тормоз отвечать на комментарии... Для нас море было приемлемым, конечно, назвать его теплым было точно нельзя. Градуса 23

18:20 14.07.19

номер комнаты подскажите какой был?

Все отзывы Алена (18)