Регистрация: 09.10.18
Читательский охват: 2089
апреле 2019
25.04.19 - 02.05.19

Очень хорошый отель.

Отдыхали в данном отели с 25 апреля по 02 мая 2019 года (2 взрослых + 3 детей). Приехали в 18 часов, сразу заселили в номера, у нас их была два. В номерах присутствует 2 кровати, диван + манеж для малышей. Все номера новые, красивые и комфортные. Мини-бар пополнялся ежедневно (fanta, coca-cola, 3 бутылки воды с газом+ 3 без газа, 3 пачки сока). В номере есть телевизор, фен, сейф,тапочки,чайник ( также пополняли ежедневно чай и кофе). Уборка в номерах ежедневная. За неделю постель меняли 4 раза. Добросовестно убирали номера. Смена полотенец каждый день. В ванной присутствует шампунь, гель и кондиционер. В ресторане всегда огромный выбор еды. Каждый найдет, что-то по вкусу. Огромное разнообразие фруктов (клубника, киви, ананас, апельсины, мандарины, груши и яблоки). Море прекрасное, пологий заход. До глубины далеко идти. Пешком до моря минут 7. Постоянно ходит автобус до пляжа. На пляже проходит анимация. Игра в бочу и волейбол. Хотелось бы отметить команду аниматоров. Очаровательные Андрей и Катя, очень классные ребята и отдельное спасибо, что сделали наш отдых незабываемым. Всегда весело проводили время. Дети до сих пор вспоминают мини диско. Правда песни все на немецком языке. В отели присутствует огромное количество немцев, сначала было такое чувство, что попали в дом престарелых, очень много пожилых пар. Но мы приехали отдыхать и наслаждаться долгожданным отпуском. Так же хотелось отметить территорию отеля, ее практически нет. Но в тоже время все компактно и комфортно. На территории есть детский мини-клуб, аниматор прекрасная Катерина, увлекает детей разнообразными поделками и играми, детки всегда при деле. Так же есть игровая площадка и батут. В целом весь персонал молодцы. Мы получали массу эмоций и положительных впечатлений. Жаль, что время так быстро пролетело.

Для детей

Развлечения и спорт

все отлично
не заметили
Добавлено 19.05.19 15:52 (1 799 символов в тексте)

12:31 20.05.19

Скажите,а за территорией есть где погулять или нужно куда- то ехать и ещё : столиков в ресторане всем хватает?

15:16 24.05.19

добрый день! территории у отеля нет, он окружен другими отелями ( dream world resort, Lilyum Hotel Side Resort, Palm World Resort & Spa ). через дорогу есть базар, вообще там в любой стороне есть торговые ряды. Мы ездили в манавгат на шопинг, там большой торговый центр НОВА МОЛ.
Столиков в ресторане хватало всегда. но мы были еще не в сезон.
если есть вопросы задавайте)

11:33 08.06.19

Елена, добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько бассейнов в отеле, какие размеры?! По фото не совсем понимаю. Заранее спасибо.

13:53 22.07.19

добрый день, не было возможности ответить ранее. может вы уже и отдохнули там))) бассейн 1 большой, отделенный зонами с горками.

22:54 19.06.19

Елена здравствуйте. Скажите пожалуйста как на счет полотенец для пляжа.Платные или нет и можно менять или как менять платить нужно. А то мы были в разных отелях и везде по разному.Интересно как в этом отеле. СПАСИБО

13:55 22.07.19

добрый день, не было возможности ответить ранее. на ресепшене выдают карточки для полотенец. просто их отдаете вам выдают полотенца.

16:16 21.07.19

Елена, спасибо за отзыв.
Как добирались до Манавгат? Сколько ехать, Какой транспорт? Есть ли в нем кондиционер?
Ездили ли в сам Сиде и реально ли до него пройтись пешком? Спасибо.

13:51 22.07.19

Добрый день! от отеля до остановки идти 2-3 минуты, надо идти в сторону базара. на повороте увидите остановку, автобусы ходят очень часто. номеров нет. просто надпись на автобусе manavgat. ехать минут 15-20. стоимость проезда на одного человека - 1, 5доллара, 1 евро или 4 лиры. кондиционеры не наблюдала. может нам такой попался.
в сиде не ездили, ничего сказать не могу.

18:27 22.07.19

СПАСИБО большое за ответ