Регистрация: 25.01.13
мае 2019
06.05.19 - 17.05.19

3.3

Думайте сами

Редко пишу отзывы, но это как раз тот случай когда я не могу не поделиться своими впечатлениями!

Приехали рано утром, ещё не было 7.00, к слову сказать, из аэропорта ехали около 50 минут, на рецепшен сразу одели браслеты, дали карты для получения пляжных полотенец, отправили на завтрак. Вот здесь и был первый шок, есть было не чего, яичницу никто не жарил, как и оладьи, из выпечки были только два вида батонов, молоко к хлопьям было прозрачное, наверно процента 1,5 от силы, в общем продукты очень низкого качества, в последствии эта экономия будет отображаться не только на еде, а в принципе на всём что касается этого отеля. На обед так же не ждите ничего кроме курицы во всех ее проявлениях, детского стола нет, вернее он есть, как заявленный, но кроме пасты и соуса, причём соус томатный хорошо приправлен специями, совсем не детский, на протяжении всех 11 дней больше ничего не было на детском столе! Из фруктов яблоки и апельсины. Ужин это единственный приём пищи когда было что то съедобное, гриль например, за которым естественно выстраивалась очередь в километр, иногда мясо заканчивалось и гриль переставали жарить в 20.00 произнося заветное «финиш» и сворачивая лавочку .Пахлавы кстати тоже не ждите, максимум залитые сладким стропом комочки теста. Напитки, из безалкогольных соки типа юпи, по алкогольным не могу объективно судить так как пробовала лишь белое вино.Вечером в 20.00 дают мороженное, вкусное, но за ним опять же километровая очередь.

Номера, заселили нас в районе 10.30 в главном корпусе на первом этаже в номер 3104, он почти напротив балкончика прилегающего к лобби бару на котором галдёж стоит до утра, звукоизоляций нет никакой, ощущение что перегородок нет вообще, по этому если вы с детками или просто хотите высыпаться, то вам не в этот отель, хотя внешне номера нормальные, после ремонта, мебель новая, есть сейф, он платный. Уборка нормальная, все меняли, даже полы мыли.

Wi-Fi нет!!! Он очень слабый даже на лобби, по этому если вы планируете удаленно поработать, здесь вы этого не сможете сделать! На ресепшн так и сказали, « хозяин жмот, на роутер мощнее не хочет раскошелиться » по этому с интернетом так же как и с детским столом, написано что есть, а работает ли он это уже другое дело.

Территория отеля не большая, но зелёная, есть два бассейна, оба с ледяной водой, вода в бассейнах не подогревается, первый бассейн с горками там же проходит аквааэробика, второй бассейн релакс к нему прилегает мини бассейн для малышей. Если вам будет недостаточно места для прогулок, советую пройтись по муниципальной набережной которая расположена вдоль отеля Альба,как идёте на пляж, слева, там же есть небольшой птичник.

Анимация, на пляже волейбол и бочча, в отеле есть мини клуб, мы туда не ходили и вечером проводят мини диско.

Ну и главное и самое интересное это пляж, дорога до него мин 10 пешком, нас это не пугало, обратно можно на трансфере ехать мин 3, машина ходит через каждые 10 мин, пляж на самом деле хороший, пологий песчаный вход в море (идеально для детей), чистый и лежаков хватало, правда тенты натянуты не везде, по этому мест в тени хватало не всем, есть холодильник с водой и кофейный аппарат. На пляже так же есть бар, там пекут лепешки, очень вкусные.

В целом отель на 4- рекомендовать его не буду.

Если возникнут какие то вопросы, постараюсь ответить. Всем желаю хорошего отдыха!

Для детей

Из плюсов сомнительно относящихся к отелю считаю море пляж близость к аэропорту и доступность съездить в Сиде (античный город) и в Манавгат на водопад не в составе группы а самостоятельно.
Очень много в первую очередь это питание и отсутствие звукоизоляции в номерах отсутствие wi fi слабая детская анимация.
Добавлено 19.05.19 21:08 (3 375 символов в тексте)

23:17 19.05.19

20:04 27.05.19

Спасибо

21:50 21.05.19

Добрый день, подскажите в каком корпусе все же чище и тише? Еду с дочкой 4 года, у неё дневной сон. И с кондиционером как?

15:31 22.05.19

Добрый день, Татьяна! Сложно сказать из за того что перегородки в номерах картонные и здесь не угадаешь на сколько вам повезёт с соседями, попробуйте попросить номер не в главном корпусе с видом на бассейн релакс, в этом случае вы хотя бы минимизируете посторонние звуки с улицы.
Кондиционеры в номерах есть, все работало.
По поводу чистоты,не рекомендую посещать уборные расположенные на пляже и на ресепшн, и запастись антибактериальным гелем для рук.

07:02 25.05.19

Здравствуйте, Татьяна! Лучше конечно просить номера в новом корпусе, построен в 2012 г! Не в главном! Мы были в Сиде Косте 2 раза, собираемся и в этом году сюда же. Жили в новом корпусе, там нормально с тишиной, днём спать можно, окна выходили на бассейн. Второй раз окна были на соседний отель, тогда ещё он недостроенный стоял. Вообще отель хороший, а ресторан у пляжа - это очень удобно! Туалеты были тоже нормальные, даже на пляже, сенсорные краны. Надеюсь, и сейчас там не хуже. Дорога до пляжа прекрасная, вдоль красивых отелей, домов и фруктовых деревьев.

22:41 25.05.19

Спасибо

16:27 27.05.19

Всегда пожалуйста! Удачного Вам отдыха!

Все отзывы Yuliya (5)