Регистрация: 02.02.13
мае 2019
08.05.19 - 19.05.19

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Второй раз в этом отеле

Всем доброго дня. Первый раз были в данном отеле ровно год назад в марте, писала отзыв. Отель нам тогда понравился и мы решили вернуться вновь уже с дочкой.

В отеле за год на мой взгляд мало что изменилось, правда в этот раз было впечатление что персоналу отеля наплевать на постояльцев, они улыбаются, кивают головой но на этом все заканчивается. Нас было 2 взрослых и ребёнок 5 лет, Подушки было 2, я сразу попросила ещё одну, ноль реакции, на следующий день та же история, в итоге поймала на этаже уборщика он и принёс, правда в день точнее ночь перед отъездом, в 24:00 к нам в номер не постучали, а заколотили, в недоумении муж открыл дверь и не поверите подушку принесли🙈, так мы ещё минут 15 объясняли что спасибо но мы уже улетаем. С полотенцем для ребёнка то же беда была, ну вот не могут они положить 3 руками разводят, мол не понимают. Но самой не приятной неожиданностью для нас стали КЛОПЫ !!!! Ни когда в жизни я с ними не сталкивалась, по этому что происходит поняла не сразу. Сначала я решила что это аллергия, но к концу отдыха ( подпорченного укусами клопов и от этого жутким зудом) мы окончательно убедились в этом. Я видела жучка пару раз на кровати но да же не могла подумать что Отель может допустить подобное.

А напоследок подняв трубку звонившего телефона я увидела маленького таракана 🤦‍♀️

Короче, мы в этот отель больше ни ногой. Рекомендовать его мне не хочется.

Разговаривала с другими гостями отеля, тараканов они то же видели.

Выводы делайте сами.

Место расположения
Клопы тараканы
Добавлено 20.05.19 08:22 (1 510 символов в тексте)

22:45 23.05.19

Юлия, добрый день. Подскажите в каком номере Вы были? Мы уже заказали тур и отказаться нет возможности . Везде клопы? А когда вы их увидели , не поменяли номер?

06:26 24.05.19

У нас был номер 810, знакомые жили этажом выше, про клопов не говорили( да мы как то о них не разговаривали, так как сразу и не поняли в чем дело) но тараканы были и у них. Если заметите пятнышки на постельном белье, то точно есть. У нас они после первой ночи появились

08:21 21.08.19

Добрый день, Татьяна! У нас такая же ситуация, едем в этот отель и отказаться поздно. Как вы отдохнули? Что там с живностью? На самом деле все так печально?

07:47 13.10.19

У нас все было хорошо. Жили на 6 этаже. Живности не было . Все было ок .

Все отзывы Юлия (4)