Регистрация: 25.02.14
мае 2019
08.05.19 - 14.05.19

СПОКОЙНЫЙ ОТДЫХ НА БЕРЕГУ МОРЯ..

Летали вдвоем с мужем в начале мая. С АнексТуром (уральские авиалинии) . Вылет туда-обратно - все по расписанию. В отель ехали ровно час. Привезли в отель примерно в 18.30 по местному времени. Заселили - моментально.

Номера были заранее распределены, нам достался 15й номер на первой береговой линии, чему мы очень обрадовались)) Парень- аниматор провожал людей кучками до номеров. В номере не оказалось комплекта полотенец и т/бумаги. Сообщили на ресепшн и в течении получаса нам все принесли. Чистота в номере, конечно, оставляет желать лучшего. Столько пыли мы не видели ни в одном отеле ) Но мы не обращали внимания, приходили в номер ночевать. (Кстати, бунгало не отдельное. В нашем жили еще несколько номеров смежных между собой - слышимость ооочень хорошая).

Уборка - посредственная, но нам она и не нужна была.

Сейф не брали, в номере ничего не пропало, конечно, деньги и ценные вещи на виду не оставляли, чтобы никого не смущать.

Полотенца пляжные купили в магазине при отеле за 15 динар каждое.

Питание... Скажу честно, нам было вкусно) Большой выбор мяса - индейка, баранина, говядина, курица. Готовили тунца на гриле - вкуснятина. Пару раз готовили крабов. Не хватило свежих овощей - почему-то их совсем мало. Фрукты - только апельсины. Сладкое старались не есть, попробовали пару раз - вкусно. Минус - Завтрак - ну такой скудный, ну прям совсем! Яичницу и омлет жарит один повар - очередь собирается приличная, дождаться может только терпеливый )))

Ну и отдельно хочется написать о пляже.. Мы ехали за красивым пляжем, но неубранные водоросли портят впечатление. Конечно, мы все равно купались и на второй день просто перестали замечать их, но все таки это минус... Через два дня мы принесли шезлонги к себе на "свой пляжик" перед нашей террасой, там было безветренно и чисто. Там мы и загорали все дни.

Перед поездкой в группе отеля ВК начиталась много негативного, очень переживала, когда ехали, настраивались не замечать недостатки и просто отдохнуть. Возможно, поэтому мы и отдохнули хорошо и не обращали внимания на кучу кошек в столовой, на приборы, которые иногда попадаются не совсем чистыми (лично я увидела такое пару раз за весь отдых и встречала и раньше везде - в любом отеле любой звездности). Официанты стараются, на просьбы принести салфетки или стакан реагируют быстро. Про отравления не слышали.

Из алкоголя приемлемо - пиво и розовое вино.

В отеле много семей с детьми. Есть детская анимация дневная и вечерняя. Но в сезон с малышами я бы туда не поехала.

Со многими общались - есть как недовольные отдыхом люди, так и наоборот.

Лично мы отдохнули нормально, на вопрос - вернемся ли еще раз - скажу Да, если снова на первую линию в этот же номер )) ну и при условии не большой цены.

Бунгала на берегу моря питание (обед и ужин) большая зеленая территория анимация.
Завтрак. Неухоженный пляж. Плохой алкоголь (совсем плохой!)
Добавлено 20.05.19 09:36 (2 743 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)