Регистрация: 09.03.18
Отдыхал В одиночку в
апреле 2019
20.04.19 - 28.04.19

Получила удовольствие от отдыха в отеле Zena.

Решила вернуться на месяц назад , вспомнить и описать свой отдых в Zena resort 5* в поселке Чамьюва. И так,была я там с 20 по 28 апреля. Турция встретила ледяным пронизывающим ветром. Пилот самолета объявил:-"В Анталии хорошая погода,температура 10°C". Все засмеялись. И правда было солнечно. Везли долго,почти два часа. Высадили последней.Дальше Чамьювы ничего нет. Было почти десять утра. С заселением долго ждать не прпшлось.Дали ключ в 11.Мою просьбу поселить меня на последнем этаже под крышей,выполнили. Носильщик проводил до номера. Еще по фотографиям я знала куда вид лучше,и где потише.Но мне достался номер со скучным видом на внутренний двор отеля Elit Life.Он не работал,шел ремонт.Так,болгарка иногда была слышна и все. Номер в очень хорошем состоянии,ремонт,мебель,красиво и чисто. В шкафу только не было полок. Места для вещей на двоих будет не достаточно.Одна двухспальная ковать. Удобная,широкая. Шок был от смежной двери с соседним номером. Не приятно! Слышимость хорошая.Не поменяли номер даже за 20долларов. Соседи шумели редко.Но метко.

В целом отель очень понравился.Везде очень чисто,порядок повсюду,все побелено и покрашено,красивая новая мебель,стильная и добротная,а не просто пластмассовые стулья из Ашана. Не люблю обшарпанные старые отели.Здесь все было приятно.Интерьер порадовал.

Ресторан просторный,и в помещении, и на улице. Чистые скатерти,порядок.Официанты в красивой униформе.Работают шустро. Столов с раздачей блюд не много.Да и выбор не большой. Не люблю подробно описывать еду. Я не притязательна.Но то,что мяса,и даже курицы и индейки не хватало это точно..А очень хотелось.На улице иногда что-то жарили .Чьи-то ребра,кебаб. Рыба все время,мелкая и очень костлявая. Овощи во всех видах.Полно. Вообще,когда народу стало совсем много,сметалось все под чистую.

В уличном снек-баре днем было что перекусить.Но честно,ну совсем не вкусно. Брала рыбешку мелкую,свежие овощи и зелень. Обалденно вкусные лепешки печет тётенька прямо при вас.

Из алкоголя пиво,вино белое и красно нормально.Водки один раз выпила,чтоб согреться. Вроде съедобно.Про остальное не знаю. Вода питьевая в бутылочках без проблем.

Территория компактная,зеленая,ухоженная. Просто райский сад.Удобное расположение зон для детишек и взрослых. Самая классная территория из всех отелей. А гулять можно по всему поселку.

Море тут же,в двух шагах. Лежаков конечно в конце апреля хватало.В сезон,конечно,прейдется занимать пораньше.

Про сам отель все написала. А вот про пляж так скажу-море кристально чистое,великолепное. Но меня расстроили большие камни при заходе.Вроде такой пляж мелкогалечный.А в воде булыжники. Пройти по которым,нужны какие-то необыкновенные ноги.Я просто падала после двух шагов.Даже тапки не помогли. Я просто не ожидала,что такое дно! Но все люди разные.От возраста не зависит.Видела пожилых женщин лихо заходивших даже босиком.И молодых,которые корячились,простите. Есть лестница с понтона,но она одна и узкая.Очередь на ней частенько.

Данный отель я конечно рекомендую. Но в высокий сезон надо быть готовыми,что не все так будет градко. Толпы туристов обслужить ведь не просто.

Лифт

Номера эконом под бассейном.

Открытая часть ресторана

Вид из номера 1347

Холл

Ресторан

Ресторан

Бассейн

Красивый чистый удобный. Удобно расположенный. Хороший сервис.
Питание среднее.Дотягивает до 4*.Мало мясных блюд.
Добавлено 20.05.19 17:15 (3 141 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)