Регистрация: 17.04.14
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
мае 2019
08.05.19 - 15.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых удался!!!

Выбирала отели на первой линии и по совету мамы выбрала этот отель. Мама с моим сыном были в отеле в 2017 году и остались очень довольны. Нас с мужем отель тоже не разочаровал. Дорога до отеля минут 45. Приехали в 7.30, на нас одели браслеты и отправили кушать. Решив не слоняться пошли в хамам, а после уже дали номер с видом на море. Номер не большой, но уютный, чистый, все работает, а главный плюс это вид на амфитеатр, где вечером проходит шоу и конечно же вид на море. Питание разнообразное и соответствует звездам. Мужу конечно не хватало разнообразия мяса, но это индивидуальные предпочтения. На территории отеля есть кальянная зона, по звонку нам его приносили в номер на балкон и мы с наслаждением смотрели вечерние шоу. Обслуживание отличное, уборка в номере ежедневная. Не переживайте по поводу своего отдыха, он Вас не разочарует!

Добавлено 21.05.19 06:17 (843 символов в тексте)

11:22 24.05.19

Подскажите пожалуйста - сколько стоит хамам и стоит ли туда сходить?

11:31 24.05.19

В отеле 25$, если идти, то не первыми. Мы пошли первыми в 9 утра и все только нагревалось. Массаж отличный. Напротив отеля можно купить за 15%, но там собирают по пути туристов, потом, как мне сказали, еще ждешь очередь, поэтому мы выбрали в отеле.

Все отзывы Регина (1)