Регистрация: 28.01.13
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2019
18.05.19 - 19.05.19

Нам отель понравился. Рекомендую.

Доброго времени суток!

Останавливались в отеле с 18.05.2018 по 19.05.2018 с коллегами по работе 39 человек. Отель нам понравился. Хорошее расположение. Рядом пешеходная улица Баумана. До кремля ездили на такси, 90 рублей стоит поездка. На ресепшн приветливые сотрудники. Заселили всю нашу группу быстро. У нас номер был на 7 этаже с балконом. Вид с балкона очень красивый. В номере все чисто и аккуратно. Мебель и сантехника в отличном состоянии. На каждого гостя 3 полотенца (белоснежные, без пятен). Есть шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, лосьон для тела, набор зубная щетка с пастой, тапочки. Еще в душевой кабине есть шампунь-гель для душа в дозаторе. В шкафу есть гладильная доска и утюг. Минибар платно. На столике чайник, чай в пакетиках черный и зеленый, 2 чашки, 2 стакана и ложечки. В номерах температура держится хорошая, не жарко не холодно. Постельное белье хорошее.

Завтраки весьма приличные и вкусные с 7:00 утра. Кофе из кофемашины. Все по мере опустошения пополняется оперативно. Официанты приветливые, использованную посуду забирают быстро. Но проблема с рассадкой, не хватает мест.

Есть камера хранения в которой можно оставить вещи после освобождения номеров.

Выкладываю фото номера 713

Спасибо отелю за комфортный отдых.

Расположение вид из номера уютные и чистые номера приветливый персонал вкусные завтраки
нехватает посадочных мест на завтраке
Добавлено 21.05.19 11:23 (1 261 символов в тексте)
Все отзывы Anutka (23)