Регистрация: 27.10.13
мае 2019
06.05.19 - 16.05.19

Незабываемый отдых в превосходном отеле.

Отдыхала в отеле парой с 06 05 2019 по 16 05 2019 второй раз. Отзыв пишу повторно. Прибыли в отель около 14ч.Встретили как родных, разместили как и просила в главный корпус на пятый этаж. Номер большой, чистый, всё работает,уборка каждый день не зависимо положишь ты 💵 или шоколад или нет. Положишь ещё и накрутят лебедей. Лично нам постельное белье меняли каждый день (по-моему я понравилась доброй горничной) она даже заплакала когда мы уезжали. По питанию: Всё как в любой тройке, без изысков но голодными по-моему не оставался никто, на углях всегда что то жарилось, рыба, индейка, всегда можно что то выбрать для души, очередей не видели так как ходили чуть позже.Бармены, в том числе новые девочки душки все до одного. Османчику отдельное человеческое Спасибо 💋 💋 💋, стал старшим над барменами но облик не потерял, умница удачи тебе во всем. Николай управляющий, вместе с начальником службы безопасности с утра и до поздней ночи блюдят за порядком в отеле.... Спят ли вообще возникает вопрос ❓. Анимация: Нури выше всех похвал!!! Заведенный будильник ⏰ с утра и до поздней ночи, еще ночной клуб... Много читала плохого о нем, не пойму почему... Дружим два года, ни одного грубого слова, одни положительные эмоции!!!! Занимается с детишками, развлекает взрослых, а шоу с огнём вообще выше всех похвал. Простите меня дорогие, если кого то забыла, тогда напишу третий отзыв, так как обязательно посещу вас осенью, я надеюсь. В довершении своего рассказа хочу сказать сомневающимся, смело летите в Хедеф с позитивом, как мы и будет всё в шоколаде!!!!

Добавлено 21.05.19 19:22 (1 598 символов в тексте)

10:21 23.05.19

Здравствуйте. Для детей анимация есть, часа на 2 есть чем заняться?

14:54 23.05.19

Да, Нури с детьми занимается днем и вечером, честно не знаю сколько по времени (дети выросли). Познакомитесь, найдете чем заняться, смотря что вы подразумеваете под этим??? Конкретно спрашивайте, отвечу. Если уже купили тур не пожалеете))))