Регистрация: 21.05.19
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
мае 2019
08.05.19 - 16.05.19

Отель небольшой, понравится тем, кому не нужны толпы людей...

Отель небольшой, понравится тем, кому не нужны толпы людей вокруг.

До пляжа идти недалеко, ни разу не возникло желания воспользоваться трансфером до пляжа; на пляже в течение дня работает бар, стоит кулер с водой, перекусить в нем тоже можно,еда нормальная; в бассейне работают водные горки, детям понравится.

Я знала куда и за сколько я еду, поэтому не ждала ничего особенного, но и негативного впечатления от отеля не осталось, смело поехала бы ещё. На мой взгляд, негативные отзывы не оправданы.

Еды много, да, может не всё понравиться, но там всё и не съесть))

Адекватный персонал.

И конечно же аниматоры, Мустафа и Даша, отдельный плюс! Очень приятные и дружелюбные. Каждый день не давали скучать нам и нашим детям. С чувством юмора у ребят, кстати, всё в порядке👌😁, так что вся шоу программа и мини диско проходили отлично, без идиотских плоских шуточек. Перед отъездом дочка сказала, что будет скучать по ним . И хочется отметить, что достаточно профессионально справлялись с подвыпившими не вполне адекватными гостями.

За всё время отметила только два, вполне поправимых, минуса - на пляже не убираются и на всех посетителей не хватает пляжных полотенец.

Добавлено 21.05.19 22:05 (1 213 символов в тексте)

12:59 22.05.19

Посоветуете для отдыха с ребенком 3 лет ???

13:12 22.05.19

Я бы со своей 3х летней поехала. Пляж и заход в море песок. Мелко, что тоже хорошо для отдыха с детьми.

13:50 22.05.19

территории своей как таковой нет?

13:55 22.05.19

Да, из территории только внутренний двор с бассейном. Там же уличная часть ресторана,
там же бар, там же вечерами проходит мини диско и вечерние шоу.

13:59 22.05.19

Ресторан не в здании ?

14:02 22.05.19

Ресторан в здании, но часть столов стоит на улице под козырьком

18:41 22.05.19

Евгения, в отзывах за прошлый год звучало неоднократно фраза, что крутили песни с нецензурным содержанием и весьма много. НЕ детский репертуар...как обстоят дела в этом вопросе в нынешнем сезоне? Тоже еду с ребенком...Мороженное в баре на пляже и в ресторане есть, за отдельную стоимость?-тоже были фразы в некоторых отзывах.

21:58 22.05.19

Вот это номер!)) Нет, нецензурных песен не было, можете быть спокойны. Мороженое было за дополнительную плату в баре на пляже. В ресторане в отеле не видела

15:48 28.05.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, русских мало в отеле или основная часть?

21:47 28.05.19

Основная часть