Регистрация: 22.05.19
мае 2019
08.05.19 - 16.05.19

2.7

Маленький отель без территории, если бы не центр Кемера...

Маленький отель без территории, если бы не центр Кемера и веселая компания соотечественников,померли бы со скуки!!! Ездила с мужем, Заселили в 16 вместо 14.00 предлагали переехать на сутки в Стеллу( это тоже отель этой сети, только в 10 км от Кемера),за неудобство предлагают презент: беспл.Вай-Фай или вино, но пока мы ходили в хамам( 10 долл.любое агенство максвелл по дороге на пляж), вопрос с заселением решился и нам дали номер. Прилет был ранний, как только переступили порог отеля в нас вцепился местный хамамщик- зазывала, очень пренеприятный тип, пришлось культурно послать в хамам)).Завтрак обычный, на 4* тянет, обед и ужин на 3+ все однообразно, особо не разготавливают. Курица и соя всегда. Теперь БАР!!! ВСЕ разбавленное!!! УЖАС! К 20 вечера, когда народ подтягивается на ужин ни водки ни мартини(местный вермут) уже НЕТ!!!! Разбавленный ужасно виски и раки, а так как у нас была большая веселая компания и мы на отдыхе, факт отсутствия крепких напитков нас оочень огорчил! Возмутило то, что в наглую разбавляют и туристов дурят как лохов, а цена на путевки не копеечная для регионов!Старый начальник у барменов вечно орет на молодых, а когда сам встает за стойку кладет по 4 куска льда! Представляете Анимация как бы есть, но как бы и нет по-факту((( ВООБЩЕМ кто любит повеселиться там делать нечего, или за деньги в клубы!Море: метров 500 до пляжа, но дорога не утомляет. Море чистое так как галька, заход ужасный, без обуви делать нечего. В середине мая когда уже во всю начался сезон построили очень мини бар на пляже, начали строить пирс. Пляж очень маленький, но лежаков вроде хватает. В отеле один бар около бассейна и один ресторан,на улице 4 стола, когда заканчивается ужин на улице мест нет чтобы посидеть и продолжить вечер, поэтому все гулять, а погулять есть где! Отличный шоппинг, клубы рядом, караоке, вообщем любой каприз за ваши деньги! Совсем забыла про уборку! За 8 Дней ни разу не сменили белье и полотенца!! Только "влажная уборка".

Ольга оценила сервисы

Расположение шоппинг чистое море.
Сервис напитки анимация
Добавлено 22.05.19 08:41 (1 982 символов в тексте)

00:02 04.06.19

В целом по отзыву всё подтверждаю. Были с подругой в "Астории" конец мая 2019 -- самое начало июня. Возможно с Ольгой и пересекались. Хамамщик-зазывала -- мерзкий скользкий хам. Таким не место в сфере обслуживания. Гнать таких поганой метлой.
Я удивляюсь откуда такой высокий рейтинг по отзывам об отеле. Возможно искусственно "накручен".
На этот рейтинг мы и "повелись" при выборе тура.
Но в целом в Кемере весьма нормально и есть чем заняться и отели хорошие есть, мы узнавали :)

Все отзывы Ольга (1)