Регистрация: 19.12.13
мае 2019
11.05.19 - 21.05.19

Отличный отель для спокойного отдыха!

Отдыхали в этом отеле в период с 11 по 21 мая 2019 года. Впечатления остались самые что ни на есть положительные. Друзья, есть одна простая истина, которая может сделать ваш отдых где бы то ни было прекрасным: требуя вежливости, будь вежлив сам :) тогда и люди, работающие в отеле, постараются сделать все, чтобы ваш отдых удался. Итак, об отеле)

Мы приехали около 12 часов дня, нам объяснили, что номер скоро будет готов, одели браслеты и предложили пока попить чай или погулять. заселили в освободившийся номер без доплат. Комната чистая, все работало исправно - телевизор (показывал, в том числе российские каналы), освещение в комнате, сантехника, фен (правда старенький, но мои длинные волосы сушил исправно) девушки, если панируете делать укладки, то берите свой)) номер комнаты - 133, балкон выходил на переднюю территорию отеля, располагался над крыльцом. Никакой шум нам не мешал. Уборку проводили ежедневно, меняли полотенца, постель тоже поменяли несколько раз, регулярно приносили воду в маленьких бутылочках целыми упаковками. Очень удобно, что не по 1,5 л бутылки - маленькие можно взять с собой на экскурсию или прогулку.

Отдельно хочу отметить качественную работу работников ресепшен - очень доброжелательные, приятные люди, которые всегда готовы помочь в какой-либо ситуации.

Ресторан прекрасный. Блюда очень вкусные. Кто-то писал здесь про однообразие, но, возможно, если набирать горы всего на тарелки, а потом все это оставлять несъеденным, вам любой ресторан покажется однообразным. Мы с мужем брали столько, чтобы тарелки остались пустыми. Часто давали рыбу, это классно) очень много фруктов, овощей, красивые сладости) курица в разных вариациях, баранина. Мы голодными не оставались никогда. Люди с детишками тоже находили, чем покормить малышей. Персонал ресторана и баров замечательный. Дружелюбные ребята, очень оперативно выполняют свою работу, улыбаются, желают приятного аппетита. Настроение поднималось от этого :)

В отеле есть бар на террасе, на бассейне, а также на пляже. Напитки хорошего качества. Если вы привыкли пить исключительно дорогой импортный алкоголь, разумеется, в турецких отелях вы едва ли такое найдете в системе "все включено" и это нужно понимать. Бармены готовят отличные коктейли.

Территория отеля очень красивая, зеленая. У бассейна стоят и столики и лежаки под навесами. Также есть лежаки на траве.

Отдельно хочу отметить пляж. Песочный заход в море! Нашему восторгу не было предела) из воды не вылазили. Людям с детишками тоже было очень удобно) Малыши бегали босиком.От отеля до моря - рукой подать)

Интернет отлично ловит в лобби и на террасе. Еще у нас ловил в номере, что стало приятным сюрпризом) вероятно, потому что номер располагался над лобби) вам вполне хватит скорости, чтобы позвонить по видеовызову.

Анимация ненавязчивая, но нам это было и нужно. Вечером шоу- танцы, песни, живая музыка. Днем на пляже волейбол, боча, у бассейна- теннис, дартс. Есть аквааэробика, йога. По ночам диско на -1 этаже) мы ходили) С детишками многие посещали соседние отели нашей сети, а потом возвращались обратно. Они располагаются близко.

питание пляж номера работа персонала бар
нет
Добавлено 22.05.19 12:21 (3 104 символов в тексте)

09:42 30.05.19

Мы были в прощлом году. Было очень даже хорошо

13:14 10.06.19

Мне интересно, каких фруктов было много: яблок, апельсинов, грейпфруктов и старых груш? Я отдыхала в это же время, сезонных фруктов не было, помидоры были тепличные, как в России самые дешевые.

Все отзывы Elena (4)