Регистрация: 13.03.18
апреле 2019
30.04.19 - 04.05.19

2.3

Не рекомендую этот отель!

Отдыхали в этом отеле на майских праздниках, путевку купили за 4 дня. О минусах отеля узнали по отзывам, но путевка была оплачена. Были наверное готовы к тому что отель плохой, но цены на праздники были очень высокие и поэтому купили что смогли. В целом отдохнули очень хорошо, отель находиться в бедном районе Дубая (Дейра), при этом удобной транспортной развязкой. До станции метро и автобусной остановки 3 минуты пешком, до торгового центра, магазина, кафе, ресторана, аптеки от 2 минут пешком. И то что район бедный в кафе и магазинах цены дешевле как минимум 2 раза (при этом можно кушать в любом кафе, не боясь отравиться, здесь очень высокий контроль качества) , поэтому мы не потратили и половины денег которых брали с собой на отдых. Начитались до поездки что все очень дорого, в итоге оказалось дешевле чем у нас в Казани. Например: ужин- порция Люля кебаб (туда входит 4 больших кусочка люля-кебаб, 2 закуски Хумус (очень вкусная закуска), белый соус, хлебная корзина и большая тарелка овощей) стоит 14 дирхам (14*18=252 руб) нам с мужем на двоих 1 порции хватало.Так же в Эмиратах распространены свежевыжатые соки (манго, киви, виноград, ананас и др.), мороженые с разными наполнителями (орехи, фрукты, йогурт) и йогурт Ласи. Все это очень вкусно, не далеко от отеля продавали эти лакомства и не дороже 10 дирхам (10*18=180 руб). На пляж ездили на автобусе (№25) примерно 30 минут до пляжа Мамзар бич, сначала идёт бесплатный пляж, это залив, оборудован душом с теплой водой и туалетом, людей не очень много, при этом очень чисто и не шумно (мы ездили туда), если проехать дальше до конечной остановки то там платный пляж, стоит 5 дирхам (5*18=90 руб) на человека, там целый парк, зона барбекю, детские игровые парки и открытое море. До знаменитого отеля Парус мы доехали с пересадками, сначала на метро, а потом на автобусе ( не помню ни № маршрута, ни название остановки, смотрели все в Googl карте).До самого отеля ехать смысла нет (лучше выйти на одну остановку раньше), туда все равно не пускают, предлагают купить входной билет по 4500 руб на каждого, туда входит чашка кофе, круассан и салат. Мы дошли пешком до ближайшего пляжа и там его разглядели, но на этом пляже очень много людей, купаешься спина к спине с другим человеком, не очень удобно. До торгового центра Дубай Молл можно доехать на метро (пару остановок), там же находятся и поющие фонтаны и самое высокое здание Бурдж-Халифа. Также на метро можно доехать до парка цветов. Дубай нам очень понравился, шикарное море, отсутствие преступности, чистота, красота во всем, все продумано до мелочей для удобства людей). Отель конечно был очень ужасный, грязь, тараканы, сломанная сантехника, на этаже в коридоре старая мебель и техника собраны в один угол, не понятно для чего, скорее всего должны были выбросить. Персонал хороший, отзывчивый. Нужно просто сделать ремонт!

Местоположение.
Грязь тараканы старая сантехника.
Добавлено 22.05.19 15:55 (2 848 символов в тексте)