Регистрация: 10.11.16
мае 2019
01.05.19 - 23.05.19

2.3

Выбрать что-то по соседству от Maalu Maalu Resort & Spa

От международного аэропорта Бандаранаике до отеля Maalu Maalu Resort & Spa ехать около 7 часов, что утомительно.

В районе, где расположен отель, как таковой инфраструктуры нет, вокруг одни отели.

При бронировании указали на то, что будет ранее заселение. Отель подтвердил эту услугу, но когда мы были на месте не смог нам сразу выдать ключи от номера. Ждали больше часа.

Еда на завтраках была однообразной, скучной и не очень вкусной. Работники отеля путали заказы и могли принести не тот счет. Ужинать ходили в соседние отели. Очень приглянулся отель Uga Bay by Uga и едой, и оформлением, и тёплым обслуживанием. Аккуратненький и уютный. Чего не скажешь о Maalu Maalu Resort & Spa.

В номере тек унитаз. Сотрудники отеля ничем помочь за весь период проживания (!) не смогли. В один день отсутствовала горячая вода. В номере темновато и он не очень современный. Wi-Fi не везде работал хорошо и был медленным, связь обрывалась. На отельных фото красиво смотрится песок повсюду, но на практике это очень неудобно, поскольку он реально везде. Деревянные покрытия устарели. Соседи посоветовали все хранить в сейфе после некого инцидента.

Пляж с кораллами и грязноват.

Еда состояние номера
Добавлено 23.05.19 14:51 (1 162 символов в тексте)
Все отзывы Sny (3)