Регистрация: 03.06.18
мае 2019
12.05.19 - 15.05.19

Это не 3 звезды.

Я первый раз был в таком 3-х звездочном отеле.

1. Ресепшн.

Хорошие, милые девушки. По русски можно общаться со всеми. За чем то принципиальным обращаться не приходилось, так что не берусь оценивать. Но "добрэ рано" и "насхледаноу" гарантировано =).

2. Расположение.

Остров Кампа. Никаких дорог рядом, над речкой, тишина, покой, пение птиц. С терассы на задней части отеля можно кормить уточек и рыб. Что до Пражского града, что до Староместкой площади одинаково - центр. Практически под Карловым мостом. Красотище вообщем.

3. Номера.

Полностью соответсвуют проф фото на рекламах. Реновация недавно была. Маленькие (ну это я про простой стандартный двухместный), но очень уютные и теплые (как душевно, так и физически =)). Идеальная чистота. Уборка и сервис на высшем уровне. В ванной комнате висит табличка типа "Чем меньше мы стираем, тем чище наши реки и озера". Короче, полотенцы для смены нужно кидать на пол по необходимости. Мы хотели сменить только ножное, но поменяли все =).

Бесплатный минибар (пусть скромный - 2 батл воды и 2 банки пива - обновляется ежедневно) + тапочки + чайник (с обновляемым кофе - чай - сахар - сливки).

В ванной комнает присутствуют шампунь, гель и еще что-то) Тесновата душевая кабина, очень тесновата.

4. Питание.

Разнообраности нет. Сосиски, омлет, фасоль. Стандартно, но вкусно. Всегда хотел научиться делать такой омлет =) Про мюсли, йогурты и т.д. и т.п. не пишу, есть. Сыр - всегда есть Гермелин (моя прелесть).

Кофе - очень вкусный, Лавацци ептить. Круассаны потрясные.

Фрукты конечно, дыни были в мае =).

5. Выводы.

Обалденный отель. Рекомендую.

Из отеля

Из отеля

Расположение номера сервис инфраструктура да все хорошо
Тесные душевые кабины в стандартных номерах
Добавлено 23.05.19 16:17 (1 613 символов в тексте)
Все отзывы Kirill Levanov (7)