Регистрация: 16.04.11
Читательский охват: 20282
мае 2019
08.05.19 - 15.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Достойный отель

Понравилось абсолютно все. Сам по себе отель красивый, выглядит как новый, хотя ему уже 5 лет как минимум.

Номера просторные, чистые.

Питание: Очень вкусное питание и все свежее. Нет красной рыбы и креветок, но и цена на него адекватная и это не столь важно, я считаю. Свежевыжатый апельсиновый сок на завтраке. Кофе, эспрессо и турецкий в лобби. Обедали часто на пляже, очень вкусно и цивильно. Про алкогольных напитков не могу сказать так как не употребляла.

Сервис очень хороший.

Пляж, песчаный, вход в море тоже песок, совсем немного гальки. Есть пирс.

А пейзажи шикарные вокруг завораживающие просто. Что вид на море, что на горы, просто потрясающие.

Рекомендую! Так как соотношение цена - качество отличное.

Все. Пейзажи завораживающие вокруг
Их нет
Добавлено 24.05.19 18:08 (725 символов в тексте)

10:59 27.05.19

Уважаемая Нина,
Большое спасибо за оставленный отзыв на данном ресурсе.
Очень приятно знать, что отдых оправдал Ваши ожидания. Ваши позитивные впечатления для нас самая большая награда за проделанную работу.
Будем всегда рады видеть Вас среди гостей нашего отеля.
С уважением,
Ярослава Мернекли
Менеджер отдела по работе с гостями

21:07 28.05.19

Отдыхали в Амаре в мае 2019г.От пребывания в этом отеле остались только приятные впечатления.Отличный отель.Номера просторные,удобные.Уборка ежедневно.В ресторане большой выбор блюд.Пляж большой,лежаков и зонтов достаточно.Территория ухожена,много цветов.Большо спасибо сотрудникам отеля за их доброжелательное отношение,отзывчивость,приветливость,за то,что создали все условия для отличного отдыха.Отдельно хочется поблагодарить сотрудников СПА центра.Встречают всегда с улыбками,проведут по центру,все покажут и расскажут.Спасибо Zuleyha,Senar.

Все отзывы Нина Зети (29)