Регистрация: 16.12.12
Отзыв об отеле Caribbean World Mahdia (отель был переименован 01.03.18)
августе 2017
26.08.17 - 05.09.17

Отдых в MAGIC CARIBBEAN MAHDIA

Отдыхали в этом отеле парой. Это была наша первая поездка в Тунис, после которой мы очень полюбили эту страну.

Отель имеет большую зеленую ухоженную территорию. Есть мини-аквапарк и теннисный корт. Основной бассейн большой, с аквабаром. Также есть крытый бассейн.

Холл отеля не выглядит роскошно, но он достаточно большой, с мягкими диванчиками, баром. На территории много столиков. Мест за столиками вечером всегда хватало.

При заселении сразу заплатили 20$, и нам дали номер в первом корпусе рядом с морем, с видом на бассейн и боковым видом на море. Номер однозначно стоил этих денег. Без доплат русских обычно селят в корпус, расположенный при въезде.

Номер не очень большой по размеру, но светлый, чистый. Номер убирали ежедневно, полотенца меняли.

Сейф в номере платный, пляжные полотенца под депозит.

Питание было вкусное: разнообразные блюда из рыбы, мяса, пицца, салаты. Много фруктов и сладостей. Официанты в ресторане всегда были вежливые и улыбчивые. Также есть возможность однократного бесплатного посещения ресторанов A la carte по предварительной записи.

Анимация. В 2017 году команда аниматоров и диджей были The best, лучшей команды аниматоров я не встречала. Ребята выкладывались на 200%. Старались не оставить без внимания ни одного отдыхающего. Каждый вечер на сцене было интересное шоу, несколько раз была дискотека на улице, караоке. Диджей супер, самый лучший, подбирал хорошую музыку, в том числе и русскую, под которую могли танцевать все гости отеля. Также в отеле есть дискобар, вход бесплатный, напитки платные, но можно приносить напитки с собой.

Пляж и море. Они просто сказочные. Белый мелкий песочек и бирюзовое море. Море в августе очень теплое, приятное, не хочется выходить из него. Пляж убирали каждый день. Русских в отеле было очень много, поэтому лежаки на пляже приходилось занимать рано утром.

Отдых оставил только позитивные воспоминания. Отель понравился. Конечно, отели в ранее посещенных нами странах были шикарнее, но это больше наверное особенность отелей Туниса.

Из экскурсий брали "Три столицы": Тунис, Карфаген, Сиди- бу-Саид. Экскурсия занимает весь день, немножко утомительная, но очень интересная. На этой экскурсии можно лучше понять культуру Туниса. Однозначно рекомендую эту экскурсию.

Большая зеленая территория пляж анимация дискотека
Нет
Добавлено 25.05.19 17:49 (2 260 символов в тексте)
Все отзывы Таня (5)