Регистрация: 22.03.14
мае 2019
11.05.19 - 20.05.19

Отель супер

Были в отеле с маленьким ребенком и мужем.в Турции отдыхаем не в первый раз есть с чем сравнивать.

Начнем по порядку прилетели в 5.30 по их времени пока доехали было около 10 часов утра.после всех отзывов мною прочитанных я была готова к худшему но я очень удивилась.встретил нас доброжелательный администратор Нурик на рецепшн была Диля .заселили без проблем сразу у нас был забронирован бунгало дали номер 301 .предложили сходить на завтрак.

В номере есть холодильник фен телевизор.все чисто убрано.кстати убираются каждый день ( хорошая женщина)постель нам меняли почти через день так как ребенок все в песке.

Еда все отлично мы голодные никогда не были.курица каждый день обед и ужин.макароны,рис, был куриный шашлык два раза за 10 дней,рыба жареная, баклажаны фаршированные,масло оливковое ,пекли на полдник пышки,и ещё что то с сыром внутри.все очень вкусно повара молодцы.из алкоголя пиво,вино, джин.

Анимация есть ,дескотеки есть, была пенная на пляже.

Хочу сказать огромное спасибо персоналу.очень хорошие люди всегда улыбаются и реально молодцы .на проблемы реагируют сразу и пытаются зделать лучше а не на авось.море рядом вход песок и мелкая галька.хамам бесплатно.есть поговорка как ты к людям так и они к тебе.если собиремся ещё поедем именно в этот отель.

Пляж еда персонал
Нет
Добавлено 25.05.19 19:24 (1 275 символов в тексте)

14:14 27.05.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, про пляж и заход в море - есть ли камни, насколько галька комфортная для хождения/беганья босиком деткам? Зонтики, лежаки на пляже есть, платные, бесплатные? Спрашиваю, потому что двое маленьких детей, младшему год. И есть ли какие-то кафе поблизости? Заранее спасибо!

15:10 28.05.19

Здравствуйте.заход песок и галька мелкая детям лучше взять с собой тапки.зонтиков нет есть тент лежаки тоже есть все бесплатно.по кафе не ходили не могу сказать.только бар на пляже от отеля там все бесплатно кофе и Фанта спрайт кола

16:52 30.05.19

Скажите пожалуйста, чайник есть в номере, хотела взять свой кофе

18:06 30.05.19

Здравствуйте нет

22:27 31.05.19

Галина, спасибо большое за подробный ответ! Можете ещё подсказать по поводу анимации - есть ли детская в течение дня? и вечером дискотека (если есть) не мешает спать? Спасибо!

10:47 01.06.19

Анимация детская есть.есть детский клуб там сидят с детьми играют.вечером сначала детская потом взрослая дескотека.нам не мешало

10:45 05.06.19

Скажите пожалуйста, а возле отеля есть какие-то маганчики? Спасибо.

17:33 07.06.19

Да полно

11:31 10.06.19

Скажите ,пожалуйста,как с инетом и вайфай?

17:02 10.06.19

Еле еле если повезёт на рецепшн.вечно переполнено

11:54 15.07.19

Спасибо :) ваши ответы и мне пригодились :)