Регистрация: 02.10.13
Отдыхал В одиночку в
мае 2019
17.05.19 - 26.05.19

Отель парадокс

Всем добрый день.Вчера вернулся из отеля PARADOR.Если честно,то отель вызвал двоякое впечатление.Все по порядку.При заселении выдали пульт от телевизора и кондиционера.Номер мне одному дали двух местный,за что благодарен,c боковым видом на море.Номер хороший,свежий,вся мебель новая,не по шарпанная.В номере холодильник,в котором при заселении кладут две маленькие бутылочки воды.дальше пополнение за деньги.Кондиционер настроен правильно,на кровать не дует.Телевизор два канала,дебильный ТНТ и мыловаренная Планета РТР-тоска.Балкон маленький,до балкона соседнего отеля метров пять,вообще отели нанизаны друг на друга как в тетрисе,поэтому у отелей нет территории,только бассейн,у кого больше,у кого меньше,у нас маленький.Туалетная комната тоже тесновата.Как убираются в номере я не знаю,вернее убирались как я пожелаю.Это очень удобно.В номере есть выключатели,в коридоре возле двери световое табло.Если не хочешь,чтобы беспокоили,нажимаешь кнопку с красным символом,если нужно убраться-нажимаешь с зеленым.Если в номере убрались,горничная зажигает синий свет,очень удобно.Я был один,поэтому зажигал зеленый раз в три дня.Все было четко,убирались,меняли постельное и полотенца.Пойдем дальше,столовая,именно столовая,а не ресторан.Кормят вкусно,правда изобилия блюд вы не найдете.Завтраки стандартные,от яичницы закудахтаете.Обед и ужин-обычно два основных блюда,но всегда индейка,курица,реже баранина и рыба.Из фруктов только апельсины и яблоки,десерты смешные,на ужин бывает торт.Бар-пиво,вино двух видов и турецкая водка,все остальное за деньги.Бар работает с 10 до 22-30,после все за деньги.Пляж-пляж через дорогу,днем достаточно оживленную никто вам не уступит на переходе,скорее в катают в асфальт,перешли дорогу по пандусу на право.Наш пляж номер 9.Где заканчивается пандус,прямо по курсу хороший заход в море,а так плиты.Пляж песчано-галичный,грязный,производит впечатление дикого.Бар платный,лежаки и зонты платные,но вода в море шикарная,если не штормит.В отеле по русски практически никто не говорит,да и на этом участке побережья даже в магазинах с русским туго.Что касается инфраструктуры вокруг отеля,то длинная красивая набережная,можно пешком дойти до центра,посетить пляж Клеопатры,наш пляж выглядит как помойка.Можно подняться на фуникулере-красиво.Можно ездить на автобусе.Выходите из отеля метров 200 и остановка.Автобус номер1 или 101.Проезд 3 лиры,ходят часто,маршрут вдоль набережной.Примерно так,но если честно второй раз ни за что,и не потому что отель плохой,просто в Турции есть гораздо ближе и лучше места.У меня был индивидуальный трансфер и то поездка заняла два часа,а на общем трансфере более трех часов.Да и самое главное,В отеле нет анимации,поэтому вечером народ либо бухает,либо в интернете.Вай-фай не плохой,правда позвонить не всегда удается.С детьми однозначно не советую,а так как решите.

Добавлено 27.05.19 10:26 (2 830 символов в тексте)

10:44 25.07.19

Четверку за питание поставил потому-что один раз на завтрак вынесли вонючую нарезку.После сделанного замечания шеф-повару ее убрали.Он лично понюхал,попробовал,и только потом эту гадость убрали.Потом знакомые рассказали,что она объявилась уже в жареном виде.Правда это единственный серьёзный косяк.

Все отзывы robert mackevichus (33)