Регистрация: 16.05.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2019
17.05.19 - 26.05.19

Людям с запросами, но с небольшим доходом НЕ ПОДОЙДЁТ !

Отдыхали парой с 17 по 26 мая! Понравилось все !!! Это конечно не европа и не 5* но..!!!! Если сравнивать с 4* в Турции с оценкой на топ хотелс - 4.5.. То здесь твердая пятерка!!! 👍 лучше оказалось все! Номер чуть больше чем у нас был в Турции и тоже с видом на море! Но убирались чище!! Вообще по чистоте не сравнить с Турцией.. Это касается не только уборки номеров но и чистоты отеля в целом!! Посуда.. Скатерти.. Территория.. Номера.. Полотенца - все гораздо чище!! Спиртное все лучше чем в Турции!! Еда не скажу что шикарная.. Это все таки тройка..и то всего хватало и все съедобно.. Проблем с животом не было! В Турции мяса столько не давали.. Здесь даже Мираторг отдыхает!! На завтрак и колбаса и сыры все вкуснее!! На обед и ужин три вида мяса каждый день без ограничений!! В Турции нам выдавали чаще по кусочку в одни руки!))) туалеты везде чище чем в Турции!!! В общем все нас устроило за эти небольшие деньги!!! Пляж отличный везде песок.. Верблюды и продавцы не надоедали так как близко к лежакам не подходят!! В торговых центрах берут динары и карты виза и мастер кард без проблем!!! Магазин устроил в километре от отеля идти минут 20... Если что то в нем выбрать а потом уйти.. То хозяин бежит на улицу за вами и все отдает за пол цены!))) везти оттуда правда особо нечего! Это для меня.. Кто везёт и оливковое масло и финики.. Хотя те же финики из Туниса в Москве лежат в магазине за туже цену!!! Писали что к французам в отеле относятся лучше чем к русским , честно этого не заметил.. Если Вы порядочный улыбчивый человек с долларом в кармане.. Вас будут любить больше чем французов!)))) если не дай бог вы пьяное быдло с сигаретой в зубах и с матом на устах, то вас и русские любить не будут!!! Денег не вымогали как многие говорят.. Не хочешь за 20$ заселится сразу и в номер с видом на море... Сиди до 14 часов как положено!!! Украли деньги в номере из сумки!?? Так не зря предлагают сейф!!! Жалко денег за сейф.. Отдай их просто так!!! И вообще слышал от взрослых людей детский лепет... У меня чемодан новый поэтому на код его не закрывала!! Вдруг забуду код!! Странные мы люди! (((( в общем меня лично все устроило на 5+ !!! Главное море и солнце.. А оно там есть почти бесплатно!)))) всем хорошего отдыха!)))

Уже осень! Был опять на Джербе но в другом отеле! В аэропорту при отлете встретил отдыхающих с браслетами Менинкс... Спросил как отель? Положительных отзывов не услышал.. Жаловались на комаров и отсутствие мяса!!! ((( видимо все мясо я съел весной!))))

Ps. Господа отдыхающие не ждите от Туниса многого!!! Море, солнце и песок присутствуют..проживание и питание как в 5* Европы не ждите!!!! Это Африка 3* !!!! А то впечатление от отрицательных отзывов такое будто-то люди ехали за 35 тр в Эмираты в 7* отель!!!!))) а потом пишут - разочарованы! (((

В мае 2020 опять лечу в Менинкс!

Анимация

Пляж территория анимация питание!
Невоспитанные русские туристы! (((
Добавлено 27.05.19 19:20 (2 824 символов в тексте)

11:23 13.09.19

Андрей , добрый день! летим в этот отель 27 сентября. с ребенокм 4 года. подскажите , пожалуйста, по поводу горок водных. и есть ли связь с 4 этой сети отеля ,если конечно вам известна эта инфа. заранее спасибо! и если знаете, подскажите, какой номер лучше попросить за деньги . нас едут 2 взрослых и ребенок. заранее спасибо за ответ.

13:46 13.09.19

Добрый день! По поводу горок не подскажу в мае они не работали и будут ли работать в октябре не известно! ((( жили мы в 222 номере нас все устроило! Можно ли в нем с ребёнком не знаю! Нам на выбор показали несколько номеров!!! Выбрали этот там немного море видно и он крайний никто мимо нас не ходил!!! Про связь с четверкой этой сети не очень понял вопроса??? Тройка и четвёрка Менинкса на одной территории между ними метров сто!!!

13:48 13.09.19

Да еще... Номеров с видом на море в отеле нет! По крайней мере нам так ответили представители отеля! (

14:14 13.09.19

спасибо!

22:27 13.10.19

Много полезной информации!

21:49 11.01.20

Скажите пожалуйста, есть ли бар на пляже( я имею ввиду пиво) или под в отель бегать будет?

08:58 12.01.20

Добрый день! Бар почти на пляже... Метров 20-30 смотря откуда мерить! Он ближе к бассейну, но есть отели пишут бар на пляже а до него метров 50 ! Территория у Менинкса не большая так что все рядом! И возьмите кружку побольше за доллар в день Вам в нее нальют что бы реже бегать!) хотя думаю и без доллара нальют! В баре пиво, вино, цедротин и все остальное!) хорошего Вам отдыха и не ждите от Туниса много... Страна бедная но они стараются! При выборе отеля обращайте внимание на вход в море!!! Есть отели с большим количеством камней что приходится ходить на соседние пляжи!!! У Менинкса тоже есть камни но они справа, если входить напротив входа на пляж то камней нет и это большой плюс! Еще на Джербе два основных побережья с пляжами! Береговая линия на которой Менинкс сплошная и очень красивая! Справа за мысом береговая линия перед отелями изрезана волнорезами! ( это не очень красиво и море там местами заиливается! (( хорошего Вам отдыха сам я в мае тоже собираюсь в Менинкс 3* или Аль Джазира 3*

Все отзывы Андрей (30)