Регистрация: 28.05.19
Читательский охват:
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
05.05.19 - 22.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в PINE HOUSE на 100% удался!

Отдыхали семьей 2 взрослых, 1 ребенок 4 года с 5 мая по 22 мая с вылетом из Минска.

Территория отеля вполне стандартная, отличное обслуживание, вкусная и разнообразная кухня, приветливый персонал. Разместились на 4ом этаже, 425 номер. Это самый высокий этаж с прекрасным видом на море и гору Тахтала. Т.к. я веду канал о путешествиях и не только на YouTube под названием"Hi Glebov" очень важным моментом было наличие WiFi - он там есть и бесплатный. Скорость вполне не плохая, был доволен как слон! Уборка номеров каждый день, в номере есть сейф.

Хороший большой бассейн для взрослых и для детей, часто чистят.

До пляжа ходу 4 мин., расположение 2-3я береговая линия. Каждый вечер детская и взрослая программы. Музыка прекращается к 23 00 и это во всех отелях, не только в этом, поэтому если летите с маленьким ребенком просите номер подальше от сцены.

Языкового барьера нет, многие в т.ч. и на ресепшене понимают по русски.

Отдыхом остались довольны, до брони читали много отзывов про этот отель и не пожалели.

Отдыхающие в основном все из России, немного из Украины и Беларуси.

На моем ютуб канале есть видео обзор отеля, пляжа, номера и т.д - все вполне так как и заявлено в официальных источниках.

При выборе не пожалеете, советую!

Andrew оценил сервисы

комфорт хороший сервис уютные номера бесплатный WiFi очень вкусно кормят!
анимация для детей не очень в основном только вечером
Добавлено 28.05.19 11:36 (1 246 символов в тексте)

23:22 29.05.19

здравствуйте))) Расскажите поподробнее про заход в море!!! Камни, плиты или что преобладает при заходе? Глубина сразу или пологий вход и глубина нарастает постепенно? Есть ли бар на пляже и что в нем имеется? Пообедать можно? какие спиртные напитки есть?

09:24 30.05.19

добрый день, перейдите по ссылке на мой ютуб канал, в видео все показал и ответил на ваши вопросы:

Все отзывы Andrew (1)