Регистрация: 28.05.13
мае 2019
12.05.19 - 19.05.19

советую

Приехали в отель мы где-то в 12 часов, нам сразу дали номер, носильщик отвёз нас в наш номер и поднял чемодан. Номер 1079, домик 75-это последеие ряды домов. Номер конечно хорошо потрепанный, но в целом все чисто, кровать стоит, помыться, есть где. Мы счастливые, переоделись и отправились на обед, а далее на пляж. Вечером перед ужином пришли в номер, включили кондей, а он шумит как генератор, жесть!! Я пошла в душ, а там нет горячей воды и напор воды очень слабый. Мы кое как помылись и отправились на ресепшен. Сотрудников, которые нас заселили в этот номер уже не было, была другая смена. Мы объяснили, что номер очень старый и мы закрыли глаза на все недостатки, но отсутствие горячей воды это перебор и нам нужен другой номер. Денег мы давать не стали, т.к. в любом номере должна быть горячая вода, это не наша прихоть. Сотрудник ресепшена нам ответил, что нам нужно выключить кондей и появится горячая вода - смешно! Мы сказали, что кондей никак не связан с водой и чтоб нам дали номер нормальный, на что он нам ответил, что номеров нет и может дать нам номер только без горячей воды и кондея. Потом начал куда звонить и сказал, что сейчас к нам в номер придёт инженер. Мы пошли в номер, никого не дождались и решили ложиться спать и утром решать эту проблему. В номере было две сдвинутых кровати, один матрас хороший, второй жесть, проваливаешься туда как в гамак. Утром пошли на разборки, на ресепе опять другая смена, опять объяснили ситуацию, сказали подойти после 14,00 и они дадут новый номер. В 9 часов была встреча с гидом Пегас, он раздал анкеты и попросил написать есть ли проблемы с номером. Мы объяснили нашу ситуацию и он сказал, что поговорит на ресепшене и чтоб мы подошли на ресепшен в 12,00. В 12,00 нам показали карту отеля и сказали выбирать дом, в котором мы хотим жить. Мы выбрали 2 ряд домов от пляжа, и нам дали номер в 28 доме. В 14,00 мы заехали в новый номер, я проверила кондей, горячую воду было всё норм. Денег не давали, видимо гид с ними поговорил. Новый номер нормальный, главное всё есть. При заселении проверяйте: гор воду (она кстати здесь не сразу горячая чуть нужно слить, чтоб пошла горячая), кондей и матрасы.

Теперь об отеле: территория огромная, много домиков, два небольших бассейна и один большой, у бассейнов народу много, иностранцы любят там лежать. Лежаки все забиты, занимают рано утром места. Интернет только в аква баре, вечером все туда забиваются и он очень плохо работает. Мы в аэропорту купили симку оранж 20 гб 10$ и у нас был круглосуточный интернет где захотим. Пляж огромнейший, 2 лагуны, просто море и пирс. Лагуны 3-4 м глубина. Море мелкое, когда прилив нормальное. Лежаков всем хватает, нет ощущения, что много людей, потому что территория пляжа большая и все находят себе местечко. Мы всегда были возле дальней лагуны, там мало людей и тихо. На пляже два бара. На пирсе куча рыб, берите маски с собой, если нет, то можно купить в отеле-главное торгуйтесь, покупали чехол для тел водонепроницаемый, чтоб снимать под водой, он нам объявил 20$, сторговались до 10$. А те кто не любит с маской плавать, может сидеть на пирсе на скамейке и просто любоваться рыбками не погружаясь. Персонал все приветливые, говорят привет, спрашивают как дела. Питание: завтраки - все виды яиц, блины, пончики, всякие булочки, каша овсяная, йогурты, всякие сухие завтраки, картошка, сосиски, бобы, сыр, колбаса, обеды и ужины-всегда рыба, курица и мясо, разных видов в разном исполнении. Гарниры, овощи, пироженки на любой выбор. Питание хорошее, всегда есть из чего выбрать. Фрукты-бананы, не смотрите что они зелёные, они спелые, это такой сорт, дыня тоже зелёная, но сладкая, бывало что попадалась не сладкая. Один раз был арбуз, но его резал повар и давал порционно каждому и очень мало, можно схитрить и сказать, что вас 4 чел и нужно на всех. Персики зелёные, неспелые. Апельсины сладкие. Финики вкусные. Два раза давали неспелую гуаву. Напитки-соки растворимые, типо юппи, очень концентрированые, каждый день в номер приносят бутылку минеральной воды. Везде стоят куллеры с водой. Муж пил пиво-пить можно, не отрава.

Не понятно почему в номере нет ёршика в туалете, странное явление. И туалеты уборщики не моют. В целом, ребят, это отель 4 звезды, да номера поюзанные, могут быть прожжены шторы сигаретами, кое где грязные стены, порваны шторы, постельное белье чистое, но могут быть дырочки и катушки, полы в номере моют, постельное белье меняют, постели заправляют, полотенца чистые, покушать всегда найдёте на свой вкус, считаю что для 4 звёзд питание достойное, всегда рыба, курица и мясо и в разных вариациях. Место в ресторане всем хватает. Для 4 звёзд это отличный отель, а если вам нужно море, пляж и солнце, то вам сюда. Бюджетно, вкусно, пляж огромный, море на любой вкус. Мы приехали загорать и купаться, поспать и помыться есть где, выбор еды тоже есть. Поэтому мы довольны. Отель советую. Есть с чем сравнить была в Египте и в 5 звездах, и в Европе, и в Турции и в Тунисе. Моя оценка 5, 4 звезды заслуживает.

Кстати, берите с собой от комаров, а то ночью жрут. И мы брали удлинитель, в номере было 3 розетки, но они были не удобно расположены и удлинитель очень был в тему.

В номере украли у нас замочек от чемодана, поняли это, когда начали собирать чемодан и не нашли замок. Странно, не понимаю зачем уборщикам нужен был замочек за 50 рублей.))) мелочь, но не приятно.

Добавлено 28.05.19 15:05 (5 352 символов в тексте)

16:44 01.07.19

Здравствуйте, есть ли в отеле дискотека?

12:03 02.07.19

Аниматоры предлагают выезжать на городскую дискотеку в клуб, цена около 15$. с 21.00 в отеле аниматоры развлекают, зазывают на шоу, но мы не ходили.

Все отзывы Ирина (7)