Регистрация: 28.05.19
мае 2019
18.05.19 - 25.05.19

3.7

отель...

крошечные номера, из мебели кроме кровати - три табуретки) ни стульев! ни кресел ! Ни Шкафа!

заселить нас сразу хотели в номер в ОДНОЙ кроватью

на мой вопрос почему две женщины! Взрослые!!! должны лежать на одной кровати, они ответили, что это стандартный номер дабл

уговорила их на номер с двумя кроватями. Когда же я попросила дать нам хотя бы 1 ОДИН стул ,мне предложили переехать в номер улучшенной категории с доплатой в 60 евро

на мой отказ что-либо доплачивать сказали, что в отеле нет лишней свободной мебели...

В столовке еда не менялась вообще - каждый день одно и тоже (но это и фиг с ним)

сотрудников в отеле мало и все они работают на 2-3 должностях. Уборщица номеров еще с утра и убирала в столовке со столов. Как ты понимаешь, делала она это изредка. Часто в столовке было даже не сесть, потому как столы все были завалены грязной посудой. Приходилось ее откуда то вызывать)))

то же самое и с едой - выносили еду редко и понемногу. Так же приходилось просить подлить хотя бы воды для чая. Короче, обслуживание, мягко говоря, не айс. откуда там 4 звезды мы так и не поняли....

но метро действительно недалеко - минут 7-8 идти. тут не соврали))))))))))

рядом метро и центр в номерах чисто
Добавлено 28.05.19 15:54 (1 181 символов в тексте)
Все отзывы Альбина (1)