Регистрация: 07.09.15
мае 2019
07.05.19 - 13.05.19

Хороший отель, но есть свои минусы

Отдыхали в мае 2019. Первые несколько дней не повезло с погодой, было прохладно, поэтому ездили на экскурсии и в Кемер. Что сказать про отель, сам себе не плохой, хороший номер в главном здании, еды выбор огромный, взрослая анимация всегда была разнообразна, сами аниматоры тоже молодцы, всегда есть выбор чем заняться, утром одно, днём другое, вечером третье, ночью четвёртое. Детские аниматоры тоже развлекали детей всегда, правда моему ребёнку 3 года, анимация оказалась ему не по душе. Его привлекали горки, качели и Детская комната. Уборка на 4, если на чай не оставите уберут плохо, грязь на балконе, не убранная пепельница, хотите чтоб убрались хорошо, оставляйте хоть доллар. Мест на пляже после 11 не найти, так что спать долго не советую, тоже самое у бассейна. Территория чистая, персонал приветливый, идти до моря не более 5 минут, берите специальные тапки для гальки собой или купите на местном рынке.

Из минусов ужасный вай-фай-при том, что брали мы платный на 2 устройства, вечером он не работал вовсе, днём с перебоями, то у одного работает то у другого, после нескольких дней такого интернета вернули деньги. Толпы народа на ужине, иногда даже сесть было негде.

Ещё один минус лично для меня-это детские площадки. В таком огромном отеле, да ещё и 5 звёзд-это смех конечно. В главном здании одна маленькая Площадка, 2 качели, одна поломанная и ослик-качалка, вечером там творился ужас, так как детей тьма, все бегают, падают, пихают друг друга, у бассейна в главном здании тоже есть 2 горки, там вовсе огромная дыра в горке, туда просто не запустить ребёнка, у здания Anex площадка ещё меньше, чем у главного корпуса. Детей очень много, отель семейный, был заполнен полностью, позиционируется как 5 звёзд, неужели нельзя хотя бы заменить сломанное оборудование, смешно конечно, ведь деньги не малые платятся. Мы гуляли мимо других отелей, там мыли огромные площадки, но мы в итоге вышли из положения и ходили к набережной, там очень прекрасные игровые городки. Повторюсь, моему ребёнку была не интересна анимация, поэтому для меня оказалось минусом их игровые. Для отдыхающих без детей и с детьми, которые с удовольствием пляшут на анимации, я думаю их родителям все-равно. В целом в остальном замечаний нет.

Для детей

OlgaRV5 оценила сервисы

Питание персонал
Вай-фай Территория Детские площадки
Добавлено 28.05.19 23:14 (2 227 символов в тексте)
Все отзывы OlgaRV5 (7)