Регистрация: 19.03.15
мае 2019
11.05.19 - 19.05.19

Отлично! Приеду ещё!

Отдыхали в отеле с 11 по 19 мая. Также как и у многих, начитавшись отзывов о стройке, были некоторые опасения касательно покоя.

Прибыли в отель утром, около 9 утра (т.к. прилетали в Ларнаку, то отель первый от аэропорта). Молодой человек на ресепшн сразу же предложил нам пойти на завтрак, а потом подойти проверить готовность номера. Вместе с нами в отель приехала ещё одна пара и сразу после завтрака и им и нам сразу вручили карты от номеров. Отлично! Есть правда предположение, что раннее заселение было обусловлено неполным заполнением отеля, т.к. сезон фактически ещё не совсем в разгаре, но в любом случае службе заселения большое спасибо за раннее заселение, т.к. с нами был маленький ребёнок и сидеть с ним до 14-00 было бы тяжеловато.

Номер был с видом на море, всё чисто и аккуратно, мебель новая (за исключением кровати для ребёнка - она была достаточно обшарпанная, но нас это ничуть не огорчило). В номере большой телевизор с 6-ю русскими каналами (для тех кому это важно :) ), евророзеток - 2 (одна на панели под телевизором, вторая встроена в хитро спрятанный в ящик стола фен)))) ). Также у прикроватных тумбочек есть USB-порты, так что если вдруг забыли зарядные устройства, то достаточно приобрести лишь data-кабель. В гигантском санузле - ванна, биде, унитаз, гигантская раковина с зеркалом. Обнаружил там же весы :) На них кстати можно взвесить багаж, т.к. на ресепшн весы платные, по-моему 1,5 евро, к тому же во время нашего отъезда они не работали)), есть сейф, минибар, чайник и странный девайс, назначение которого я определил не сразу ))) Это оказалось ведёрко для льда )) (на каждом этаже есть комната, где можно набрать в него лёд). По просьбе в номер бесплатно принесут утюг и гладильную доску.

Территория отеля небольшая, на территории 2 бассейна: в одном бар Amphibion, в другом детская горка, на аккуратно постриженных лужайках расставлены лежаки. Есть небольшая детская площадка. Пляж, насколько я понял (уточнять не стал) муниципальный, но лежаки с зонтами установлены отелем. Однако ни разу не видел, чтобы на пляже кто-то убирался, в связи с этим несколько грязновато (кое-где валяются окурки, пакеты, бумага, но крупного мусора нет). Вода кристально прозрачная, дно песчаное, вход пологий - для детей самое то! Для Ultra All тут же бесплатно можно взять напрокат катамаран или каноэ. Рядом с пляжем есть небольшое кафе, где можно взять воды/пива/мороженого, перекусить вегетарианскими блюдами.

Завтрак и обед проходят в ресторане Octagon, ужин в Palladium, на ужин действует дресс-код (но не сильно строгий, запрещены лишь шорты и шлёпанцы у мужчин))) ). Завтрак и обед в принципе достаточно однообразные, основные блюда все одни и те же, меняются лишь некоторые, но голодными не оставались ни разу, много фруктов, всегда есть морепродукты, на завтрак можно взять шампанского, других спиртных напитков не подают :) с обеда - можно брать любые напитки включенные в концепцию Ultra All. Ужины все тематические (с блюдами разных кухонь) о чем заранее извещает вывеска у входа в ресторан. Отличная идея реализована в отеле с тем, что тебя у входа встречают и провожают к столу за которым ты будешь сидеть; если стол по каким-либо причинам не устраивает, без проблем предложат другой - не надо с полной тарелкой шарахаться по ресторану и искать свободное место. В барах отлично готовят коктейли, можно взять и чистые напитки. Что интересно: в меню не указаны, но без проблем подают местные напитки: вино Коммандария и виноградный самогон Зиванию (я не любитель аутентичных крепких напитков, но Зивания понравилась :) ).

Отель находится на окраине Лимассола, но до центра без проблем можно доехать на автобусе №30 (остановка прямо рядом с отелем) или на такси.

Купить сувениров, всяких мелочей (типа солнцезащитных очков, крема от загара и т.п.) можно в небольших магазинчиках в 10 минутах ходьбы от отеля (выйти и пойти налево вдоль дороги), там же по пути есть несколько ресторанчиков, где можно перекусить, если отельная еда вдруг надоела ))).

Рядом с отелем действительно строится здание, которое потом войдет в комплекс отеля, но активная фаза строительства закончилась, пыли ни разу от стройки не видел, шум правда иногда доносился, но нас не напрягал.

Из особенностей отеля стоит отметить, что не весь персонал говорит или понимает по-русски, поэтому всё же стоит выучить несколько ходовых фраз на английском ну или хотя бы числительные :).

Есть также опасение, что когда в эксплуатацию введут строящийся рядом с отелем новый корпус, то на территории при полном заселении будет тесновато.

В целом отель очень понравился, всё чисто, аккуратно, вкусно, персонал фантастически дружелюбен.

С удовольствием приеду в отель снова.

европейские 5 звёзд новые номера дружелюбный и вежливый персонал
несколько грязноватый пляж рядом строится новое здание (может мешать шум строительных работ)
Добавлено 29.05.19 12:53 (4 664 символов в тексте)

13:00 29.05.19

Добрый день!

Благодарим Вас за то, что нашли время и написали такой подробный отзыв о нашем отеле.
Уверены, что он пригодится многим при выборе отдыха.

С нетерпением будем ждать Вас вновь!
Обязательно пишите, если понадобится помощь при бронировании.
Всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!
Evelyn Ibrahim
Guest Relations Officer

07:29 01.06.19

Спасибо за подробный отзыв. Сейчас отдыхаем в отеле, розетку на фене нашли, а USB порты у тумбочек не заметили. Теперь проблема зарядки телефонов решена.

Все отзывы Борис (8)