Регистрация: 03.04.14
мае 2019
22.05.19 - 28.05.19

Хочу вернуться сюда сново

Хочу вернуться ещё!

Приехали примерно в 15:30, заселили сразу , помогли донести чемодан, на обед не успели но у бассейна были закуски))))

Номер: чистый, уютный, просторный, покупали заранее с видом на моря В главном корпусе!!! В номере, холодильник, сейф, кондиционер, телек- все работает! Ванная комната классная очень , тёплая вода есть!

Рестораны и еда: я как любитель веганской еды была довольна 100% , свежая зелень, овощи 🔥 мне очень понравилось ! Муж был немного голоден из мяса не очень понятные котлетки и курица, наггетсы! Из фруктов апельсины и яблоки иногда арбуз ( наверно потому что май) сладостей море , сок НЕ ЮППИ ))) пакетированный вкусный , кофе вкусный! Ресторан с прекрасным видом! Всегда все есть - очередей нет , приборов и посуды хватает!

Территория и бассейн: фантастический вид , цветущая территория, классные горки, чистый бассейн , много лежаков и зонтиков, классное лобби с несколькими зонами, вайФай в лобби хороший - даже если много людей сидят !

Хамам и сауна бесплатно не ограниченно!

Пляж: дорога до пляжа с горки, пройти метров 500 и перейти дорогу, есть пирс и хороший плавный вход, песок и мелкая галька! Есть шатл который ездит каждые 10 мин. туда обратно!

Персонал и анимация: на ресепшн классный парни , один отлично владеет русским))) уборщики не разговорчивые , на баре весельчаки , анимационная команда не большая - отличные чуваки, весёлая музыка, легкие дневные игры, ежедневное МИНИдиско и иногда было вечернее шоу!

Рекомендую!!!

Анимация

Анимация

Логотип отеля

Танюша оценила сервисы

Вид еда номер анимация интерьер
Нет
Добавлено 30.05.19 19:41 (1 497 символов в тексте)