Club Marmara Palm Beach Hammamet 4*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 06.09.13
мае 2019
02.05.19 - 10.05.19

вполне достойный отель

Попали в этот отель случайно - покупали COOEE PRESIDENT, который должен был открыться 1 мая, обещал всем и каждому, что будет все, но так и не открылся к нашему приезду 2 мая). Ехали в PALM BEACH вообще ничего о нем не зная, никаких отзывов не читали, никогда раньше он мне не попадался.

Отель на достаточно твердую четверку. Это совсем первая линия, море практически на территории отеля, нужно только спуститься по маленькой лестнице. Пляж очень маленький, буквально 15-20 зонтиков. Мы были в период, когда народа в отеле особо не было; летом, наверное, при полной заполняемости не очень комфортно на пляже. Но пляж продолжается если с лестницы не спускаться - там травка, тоже стоят лежаки и зонтики, их много. Вход в море не очень хороший, есть камни. Медуз не было. Бар на пляже был в мае закрыт, но его усердно готовили к открытию.

Номера большие, ванна и туалет раздельные, лоджии большие. Убирались.

Еда почему-то невкусная вся, вообще вся. Всегда большой ассортимент, но все какое-то пресное было на наш взгляд. Чай/кофе в свободном доступе были только на завтрак. Все остальное время их нужно было брать в барах - полная дурь.

Бары работали с 10-23 как-то по заявленному времени. От моря до бара с пивом идти минуту, стаканы не 0,2, а нормальные, только их просили все же возвращать:) В барах пиво, вино, виски, джин, какие-то коктейли. Алкоголь честный!

Интернет ужасный! Бесплатный на ресепшен у меня лично не ловился совсем. Нужен был срочно, купила симку у гида за 8 долларов, на 5 дней хватило. Можно купить в городе, там вроде дешевле.

Мы были в рамадан, за территорией отеля вечером все было закрыто и пусто (но не могу сказать, что оценивали это постоянно, может не повезло)

Отель очень красивый, уютный, чувствовали себя там очень комфортно, возможно за счет того, что он был заполнен где-то на треть.

Погода: в мае в Тунисе холоднее, чем в Турции, ветер и холодное море. С любителями теплой воды и детьми не советую. Больше на майские в Тунис вряд ли не поедем, только позже.

Lida оценила сервисы

первая линия номера
чай/кофе только на завтрак интернет
Добавлено 31.05.19 21:57 (2 006 символов в тексте)

14:25 12.08.19

Скажите, а алкоголь только в баре?? в ресторане за ужином не бывает??

14:31 12.08.19

в ресторане стояли бочонки, там можно было самому налить вино (белое, красное, розовое). Остальной алкоголь только в баре, наверное можно было принести на ужин, мы вино пили.

Все отзывы Lida (11)