АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.16
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3319
Фото: 19
Отдыхал С семьей в
мае 2019
21.05.19 - 28.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

КИПР на олично.Отличный отель

Были в отеле в 4-ом(молодая пара и родители) . Летели от Библио Глобус(монополист на Кипре)

Заселили нас в 14-40 в бунгало (есть еще главный корпус). Отель прошел реконструкцию недавно, следовательно все чисто,красиво. Нам понравилось жить в бунгало ,так как он отделен от основного корпуса ,есть свой глубокий бассейн ,душ, шезлонги, там тихо спокойно отдыхать. Пляжные полотенца, шезлонги и зонтики все бесплатно. Отель был не заселен полностью, поэтом удискомфорта в плане очередей или нехватке шезлонгов у нас не было. В каждом номере есть чайник, чай и кофе. Море хорошее, заход правда долгий, есть волнорезы (на них можно пофотографироваться).

Питание было завтраки и ужины. Напитки входят только на завтрак , на ужин все платное. Мы брали всегда воду (3 евро или чай (на 4-х 12 евро)) Питание разнообразное. Завтрак европейский шведский стол ничего необычного. На ужин всегда морепродукты или рыба, разные виды мяса,тематические блюда, салаты, несколько видов сыров, свежие фрукты. Завтраки и ужины были в разных ресторанах. На ужине действует дресскод - запрещено приходить мужчинам в шортах (девушкам можно все). Но если у Вас ничего другого нет, то просто вас посадят на веранду около ресторана. Минус это не послушаете живую музыку (танцы) и нет кондиционера.

Расположение отеля удобное, недалеко от Ларнаки (следует автобус минут 20 езды) и от Айанапы (туда немгого дольше ехать, но не так критично как от Пафоса). От аэропорта вообще минут 15 езды, такч что очень рано поднимать при вылете не будут) Рядом с отелем есть несколько магазинчиков с едой и сувенирами, там можно купить воду, пиво, сыры, масло оливковое.

Экскурсии. Мы ездили от БиблиоГлобуса. На улице мы ничего достойного не нашли. У нас была экскурсия по монастырям Кипра и в Айанапу. Первая экскурсия нам очень понравилась: главное это экскурсовод (Оля) нам с ней очень повезло) Все монастыри находятся в горах, поэтому дорога по горному серпантину очень завораживала) Вторая экскурсия не такая информативная, зато красивые фотографии) но времени на все хотелось побольше, а получилось бегом..

В целом отель нам очень понравился, спокойный отдых с хорошим питанием!

Но если вы хотите развлечений, анимации или вы едите с активным ребенком скорее всего вам этот отель не полойдет.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Плюсы отеля
Расположение на острове Сервис Питание Инфраструктура
Минусы отеля
Правило ужина (мужчины только в брюках или джинсах) мало мпагазинов вдоль дороги
Добавлено 01.06.19 10:55 (2 262 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:01 05.03.20

Да, бунгало там очень даже приличные. Они, конечно, заметно лучше номеров в главном корпусе. И романтичней гораздо...:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация