Регистрация: 07.08.16
мае 2019
21.05.19 - 28.05.19

КИПР на олично.Отличный отель

Были в отеле в 4-ом(молодая пара и родители) . Летели от Библио Глобус(монополист на Кипре)

Заселили нас в 14-40 в бунгало (есть еще главный корпус). Отель прошел реконструкцию недавно, следовательно все чисто,красиво. Нам понравилось жить в бунгало ,так как он отделен от основного корпуса ,есть свой глубокий бассейн ,душ, шезлонги, там тихо спокойно отдыхать. Пляжные полотенца, шезлонги и зонтики все бесплатно. Отель был не заселен полностью, поэтом удискомфорта в плане очередей или нехватке шезлонгов у нас не было. В каждом номере есть чайник, чай и кофе. Море хорошее, заход правда долгий, есть волнорезы (на них можно пофотографироваться).

Питание было завтраки и ужины. Напитки входят только на завтрак , на ужин все платное. Мы брали всегда воду (3 евро или чай (на 4-х 12 евро)) Питание разнообразное. Завтрак европейский шведский стол ничего необычного. На ужин всегда морепродукты или рыба, разные виды мяса,тематические блюда, салаты, несколько видов сыров, свежие фрукты. Завтраки и ужины были в разных ресторанах. На ужине действует дресскод - запрещено приходить мужчинам в шортах (девушкам можно все). Но если у Вас ничего другого нет, то просто вас посадят на веранду около ресторана. Минус это не послушаете живую музыку (танцы) и нет кондиционера.

Расположение отеля удобное, недалеко от Ларнаки (следует автобус минут 20 езды) и от Айанапы (туда немгого дольше ехать, но не так критично как от Пафоса). От аэропорта вообще минут 15 езды, такч что очень рано поднимать при вылете не будут) Рядом с отелем есть несколько магазинчиков с едой и сувенирами, там можно купить воду, пиво, сыры, масло оливковое.

Экскурсии. Мы ездили от БиблиоГлобуса. На улице мы ничего достойного не нашли. У нас была экскурсия по монастырям Кипра и в Айанапу. Первая экскурсия нам очень понравилась: главное это экскурсовод (Оля) нам с ней очень повезло) Все монастыри находятся в горах, поэтому дорога по горному серпантину очень завораживала) Вторая экскурсия не такая информативная, зато красивые фотографии) но времени на все хотелось побольше, а получилось бегом..

В целом отель нам очень понравился, спокойный отдых с хорошим питанием!

Но если вы хотите развлечений, анимации или вы едите с активным ребенком скорее всего вам этот отель не полойдет.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Расположение на острове Сервис Питание Инфраструктура
Правило ужина (мужчины только в брюках или джинсах) мало мпагазинов вдоль дороги
Добавлено 01.06.19 10:55 (2 262 символов в тексте)

15:01 05.03.20

Да, бунгало там очень даже приличные. Они, конечно, заметно лучше номеров в главном корпусе. И романтичней гораздо...:)