Регистрация: 25.03.17
мае 2019
11.05.19 - 22.05.19

Влюбилась в Кипр)

Впервые на Кипре поэтому сравнить с другими отелями на Кипре не могу, но не понимаю от куда негативные отзывы до этого была в Европе и в 2-ках!? На мой взгляд очень хороший отель, есть и минусы, но не критично, хотя кто за чем едет) мы за морем и солнцем! В отеле не сидели)

Расположение: очень удачно расположен на окрайне Протароса и не у самой дороги поэтому ни шума машин, мотоциклов, музыки из баров...а так же всего в 7-10 минут от моря если не менее мы с ребенком спокойно доползали)) .Вечером ходили прогуляться , во круг магазины, кафе, детские площадки... Автоматы (( разарительство для родителей))) стоимость от 0.5 до 2 евро)) так же рядом автобусная остановка. В сторону айнапы 102, обратно 101 цена 1.5 евро, можно взять проездной на день (5 евро) или неделю , если собираетесь часто ездить.Так же на территории есть небольшая детская площадка, проходит анимация, утром - аква-аэробика в бассейне , вечером мини-диско для детей, потом развлекательные программы) было шоу попугаев, фокусники, танцы, живая музыка... каждый день что то новое и очень интересное)

Мы жили в бунгало D на первом этаже и не было насекомых в номере вообще , видела как обрабатывается утром территория)) так же брали пробы в бассейне , следят за чистотой. Номер 2-х комнатный с миникухней (холодильник, микроволновая печь, тостер, чайник, кофеварка, кастрюли,сковорода, тарелки, кружки,ложки,вилки и ножи...все было. Если чего-то нет , всегда можно обратиться на ресепшн и Вам принесут) В ванной полотенца, и только несколько кусочков мыла(((Была и в номере на 5 этаже корпуса G так там открывается замечательный вид на море!).

Вай-фай на ресепшн бесплатно!! Утром пока мало пользователей у меня ловил и в ресторане) по вечерам все собираются и наверное скорость подаёт, но фотки отравить, позвонить , посидеть немного в соцсетях получалось).

Море-это сказка!!! У нас поближе был очень хороший пляж с церковью на берегу) жёлтый песок, но мы обошли и другие, были на Фиг Три Бей (дошли пешком вдоль побережья) , ездили на Нисси бич -там белый песок .. но много народу (( Порадывал променад по всему побережью... очень удобно гулять, бегать, кататься на велосипеде... вдоль берега можно дойти до айнапы всего около 8 км))

Еда: завтрак-ужин , на завтрак замечательный кофе из кофемашины, чай, яйца в любом виде, сосиски, бекон, сыр, овощи, местный йогурт,фрукты,ждём, мед... Все очень вкусное и свежее. Ужины так же разнообразные всегда несколько видов мяса(курица, говядина, баранина) гарниры (картофель, макароны,рис, фасоль) лазанья, пицца.. очень много салатов, зелень) десерты и фрукты, в обед можно и в номере приготовить, рядом магазины можно все купить или взять обед за плату от 7 до 9 евро, но уже не шведский стол, а прописан каждый день что то новое ( например суп, рыба жареная и напиток)

Ездили в Лидл за продуктами там есть упаковка мороженого ( из16 штук мини, не большие) всего за 2.75, а в магазинах обычного размера от одна штука от 2 евро, экономия кто с детьми)) Так же посетили океанариум, 21 евро взрослый и 7 евро детский, не знаю как другие дети, мой не впечетлился (( хотя мне понравилось, больше его заинтересовала детская площадка на территории, там играл)) можно было и не ездить.Отель понравился, вернулась бы с удовольствием, кстати там были гости которые посещают этот отель уже повторно, это показатель я думаю)) если ехать отдыхать , а не предираться к мелочам)) были отзывы, что плохо убирают, есть такое... уборка номера не очень, но мы прилетаем к морю и солнцу , а не сидеть в номере поэтому нам все понравилось!!! Всем желаю приятного отдыха!!))

Фиг три

Для детей

Для детей

Наталья оценила сервисы

Близко к морю Расположение Еда Номера с миникухней
Уборка номера
Добавлено 01.06.19 21:21 (3 579 символов в тексте)

08:34 04.06.19

Добрый день, подскажите, пожалуйста, малыш на паровозике едет, это на какой детской площадке?

16:52 22.11.19

Ольга, это не далеко от отеля детская площадка с платными игравыми аппаратами :машинки, паровозики...

Все отзывы Наталья (6)