Регистрация: 16.03.14
мае 2019
21.05.19 - 29.05.19

Неделя наслаждения

Три дня назад вернулись с подругой из этого отеля. Я была второй раз подруга 6 раз. Уже это говорит о том, что лучше искать ничего не хочется. Только в возвышенных тонах можно говорить об этом райском месте. Все продумано до мелочей. От встречи до прощания. В этом году полностью поменяны все лежаки и навесы на пляже. Европейский уровень и качество всего пляжного оборудования позволяет полностью расслабиться после купания в идеально чистом море. Переоборудован бар на пляже. Территория вся зеленеет и благоухает. Все ухожено, подстрижено. И не видно кто и когда этим занимается. Персонал вышколен , и не меняется годами. Все приветливые и услужливые. Никто не останется без внимания. В этом году открыли кондитерскую. Каждый день разный ассортимент пирожных и мороженого. Уборка в номерах ежедневная с заменой белья. Бар пополнялся регулярно. Меню в ресторане - не перечислить всех блюд. Детям тоже отведен отдельный ресторанчик со своим меню . Анимация на высоте . Стараются занять всех. Какие и устраивают шоу, просто сказка. А какие детские фестивали.... Ну про аквапарк можно очень долго говорить и все в восторженном стиле. Скажу, что очень достойно. Администрация отеля очень вложила много в аквапарк, но он того стоит. Дети любого возраста, да и взрослые просто визжат от удовольствия, побывав в нем. Все в этом отеле предусмотрено для приятного и беззаботного отдыха, как взрослых так и детей любого возраста. Хочу очень еще приехать в этот же отель и не один раз.

Ольга оценила сервисы

Только плюсы во всем.
Не нашла.
Добавлено 01.06.19 22:17 (1 478 символов в тексте)

20:49 03.06.19

А во сколько вы приехали в отель и сразу ли вас заселили? Если сразу то платили ли 10-20 долларов?

Все отзывы Ольга Panasenko (4)