Регистрация: 03.09.18
сентябре 2016
20.09.16 - 01.10.16

Ах, Греция! Как хочется вернуться!♡

Отдыхали в отеле Pallini Beach 4* в конце сентября 2016 года, 2 взрослых и ребёнок до года.

ЗАСЕЛЕНИЕ. В отель приехали утром, заселили нас спустя час после приезда. В это время гуляли по территории, знакомились с окрестностями. Зашли в магазинчик на территории отеля.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Мы жили в номере корпуса Ira Building, на первом этаже. Номера простые, скромное оформление. Ванная комната в очень хорошем состоянии. Полотенца и необходимые принадлежности менялись/пополнялись регулярно. Уборка хорошая, горничная Татьяна хорошо говорила по-русски.

В сам номер всегда было приятно заходить после жары, так как температура была ниже уличной и кондиционер не требовался.

В номере была двуспальная кровать и одна стандартная односпальная. Был шкаф, столик с зеркалом, стул, прикроватные тумбочки, телефон, лампы, гардеробный шкаф в коридоре и сейф внутри (им не пользовались).

В нашем типе номера на первом этаже были стеклянные двери-купе с выходом на зелёную лужайку. Очень удобно с маленьким ребёнком, поползать) Мы своей стелили покрывальце и высыпали игрушки, сами в кресле рядом или прямо возле неё сидели.

ПИТАНИЕ. У Паллини свой ресторан в основном корпусе на втором этаже. Шведский стол. При входе стоит приветливый персонал, с улыбками здороваются, желают приятного аппетита и хорошего дня на разных языках. Особое внимание детям, всегда доброжелательное. Питание очень разнообразное и качественное. Мясо, рыба, супы, несколько видов гарнира, тёплые ароматные булочки и хлеб, быстрые завтраки, всевозможные заправки к ним фрукты, овощи. Всегда быстро заканчивались арбузы и сухофрукты))) Но к ним была такая очередь из людей, что неудивительно) Сладости... Ммм... Это что-то божественное!!!

ПЛЯЖ. Пляж Pallini Beach.. Кто был однажды - никогда не забудет! Белоснежный чистейший мелкий песочек, мелкое дно, прозрачная как слеза младенца вода, отсутствие волн... Идеально! Зонтики и лежаки - за доплату. Но мы отдыхали на своём полотенце)

ТЕРРИТОРИЯ. Тут однозначно есть, где разгуляться. Длинное побережье с тавернами, кафе, барами. Территория комплекса большая, утопает в зелени, много дорожек, прогулочных зон. Можно прогуляться до Каллифеи, соседнего посёлка. На автобусе около 5 минут езды. Но мы один раз прокатились, потом пешком ходили. Ножками около 35-40 минут ходьбы. По пути есть также магазины, лавки с фруктами, водичка (кстати, дешевле, чем в магазине при отеле) и ночной клуб. В самом посёлке очень хорошие распродажи бывают. Себе, например, я купила очень красивую кофту всего за 2 евро. Маме купили мокасины за 5 евро. На греческий кофе больше ушло))) 4 евро за чашку. Виды из Каллифеи прекрасные - изумрудно-сапфировые переливы Эгейского моря в обрамлении пальм и оливковых деревьев, белокаменные домики с черепичными оранжевыми крышами, каскадом спускающиеся к побережью и чистое безоблачное небо. Благодать!

Погода была хорошей всё время. В октябре по прогнозу даже ещё жарче стало. Температура воды была комфортной. Мы купались сами и ребёнок купался, не мёрз. Зато отлично её вырубало под шум волн!!!))) Как не хватало, порой, этого убаюкивания дома! :)))

Нам очень понравилось отдыхать в этом отеле! Однозначно рекомендую и сама, по возможности, обязательно вернусь!

Для детей

Кристина оценила сервисы

Территория питание вежливый дружелюбный отзывчивый персонал в ресторане и горничные инфраструктура пляж!
Для себя не обнаружила
Добавлено 02.06.19 17:20 (3 203 символов в тексте)

21:01 11.06.19

Добрый день. Подскажите, было ли шумно на 1 этаже? Люди мимо окон не ходили? Насекомые не беспокоило?

21:37 11.06.19

Добрый день! Нет, шумно не было. В том-то и прелесть Ira building, что перед ним расположен газон, а дорожка чуть дальше и мимо окон никому не получится ходить. По поводу насекомых - ну вы же на природе))) Номер у нас был на первом этаже со стеклянными дверьми во всю высоту
стены. Конечно, если их не закрывать, кто-то может приползти или залететь... Нас не беспокоили местные обитатели)))

22:27 11.06.19

Спасибо большое. Просто я про другие отели начиталась, что муравьи у людей во всю бегали,ящерицы могли, вот и спросила на всякий случайтемно там не было на первом этаже?

11:28 12.06.19

Нет, не было муравьёв. Никто не ползал и не жужжал у нас) Темно не было... Там свет есть в номерах) Днём нормально было. Шторы есть на окнах.

Все отзывы Кристина (2)