Регистрация: 29.05.17
мае 2019
20.05.19 - 31.05.19

Достойный отдых

Если в двух словах, то отдых в этом отеле по-настоящему качественный. Персонал работает на совесть, чистота, порядок, уютные номера, отличное оснащение ванной комнаты, начиная с сантехники и заканчивая разными прибамбасиками, о них уже писали в других отзывах. Приятно, что во всех номерах были ,помимо тапочек,халаты, чайные наборы, Хороший мини бар: фанта, спрайт,кола, сок, пастеризованное молоко, минеральная вода и питьевая. Уборка номера ежедневно до обеда, горничная не просто протирала пол и выносила мусор, но и мыла душевую кабину, раковину, протирала кран. Хотите заменить полотенца- бросьте их на пол. Постельное белье меняли через три ночи. Вполне достаточно. Пару раз забывала пополнять мини бар, но звонок в службу работы с гостями решал вопрос за несколько минут. Питание более чем))) Но, если вам омаров , крабов, креветок и прочих гадов,то мимо) Нам хватало мяса, птицы , рыбы-все в нескольких вариантах и вкусно. Мне очень понравились нежнейшая шея ягнёнка, язык, паровая рыба, запечённый тунец, кальмары в кляре, мидии. Очень люблю турецкие супчики, здесь они были даже на завтрак. Кондитер- профи! Получила эстетическое удовольствие от созерцания его кулинарных шедевров! Из фруктов в конце мая были арбузы, дыни, апельсины, алыча, персики, абрикосы, мушмула, клубника, яблоки, груши. Пляж каменистый, зато вода в море не мутнела. Для удобства купающихся организован небольшой спуск - мостик в воду. Шезлонгов достаточно, направо часть пляжа для курящих, налево для некурящих- порадовало! Несколько раздражал молоденький бичбой, фотографирующий пустые шезлонги с целью выявить резервирующих их, но в то же время он ежедневно протирал столики, оперативно убирал пустую посуду, предлагал принести напитки, найти и перенести шезлонг , когда народа на пляже было много. Пляж оборудован душевыми, туалеты чистые, уборка регулярная, витает лёгкий цветочный аромат. Мелочь, но приятно. Вызвал удивление платный понтон, впервые столкнулись с таким) На пляже с 11.30 до 16.30 организовано приличное питание, стандартные напитки с 10 до 18 часов. Мороженое , вафли , пирожные и тортики в баре у бассейна после 14 ч. Пару раз были в спа, хорошая финская парная, хамам, джакузи и бассейн входят в стоимость путевки. Там же в течение дня можно поменять пляжные полотенца. Персонал в спа очень приятный в общении. Отдельно хочу выразить благодарность девушкам на ресепшен. Они нашли возможность, учитывая мое состояние здоровья, поселить нас на первом этаже через две ночи, предоставив на это время номер повышенной комфортности. А ведь могли отмахнуться, отель в стопе до октября! В ресторане отеля официанты трудятся, как пчелки: убирают посуду , предлагают напитки, перенакрывают столы легко, быстро, с улыбкой. Одинаково доброжелательны ко всем посетителям.Отель удобно расположен, все в шаговой доступности: и порт, и чудесный этнический йюрюк парк, и дельфинарий в парке MOONLIGHT,и улица Лиман с мостиками, фонтанчиками,ресторанчиками, кафе и магазинами. Меньше километра до центра Камера , автобусной станции и крупных магазинов. Этот отель скорее подойдёт для спокойной взрослой публики. Если вам нужна активная анимация, музыка на пляже, шумные игры в бассейне,то выбирайте другой отель или в пяти минутах для вас кафе и бары с живой музыкой, танцами, ночные клубы. Для отдыха с детьми я бы тоже выбрала другой отель, хотя для детишек на пляже организована песочница, есть мелкий бассейн, легкое вечернее мини диско, а в ресторане детское меню.

Мария оценил сервисы

Сервис доброжелательное отношение питание расположение красива и ухоженная территория
Добавлено 02.06.19 21:40 (3 465 символов в тексте)

07:53 04.06.19

Здравствуй, Мария. А что с интернетом в отеле, как ловит в номерах?

10:03 05.06.19

Интернет ловил и в номере, и на пляже, не приходилось переподключаться

14:23 06.06.19

Добрый день,Мария ! Подскажите пожалуйста,мини бар и чайные наборы бесплатно ? И еще,пляжные полотенца есть ? И как дают,если есть,за депозит ? Спасибо.

16:16 06.06.19

Мини бар и чайные наборы бесплатно, пополняются каждый день, по мере надобности. Про полотенца точно не помню, но, по-моему не было депозита.

15:00 06.06.19

И если не трудно,подскажите,что входит в детское меню ? Спасибо.

17:22 06.06.19

Мария, скажите, пожалуйста, не совсем поняла про "..платный понтон.." это Вы про пирс с лежаками? Он платный?

19:37 06.06.19

Пирс платный!!! Сами были в шоке))) зайти на него и спуститься в воду можно, но лежаки - платно! Депозита за полотенца нет, мини бар и чайный набор в каждом номере бесплатно. Что входит в детское меню не знаю, только отметила для себя, что есть специальный стол.

19:38 06.06.19

Полотенца меняют с 9 до 18 часов в спа. Проблем не было.

18:12 08.06.19

Мы в Мираж парк, в Гейнюке отдыхали, там пирс с баром, столики, лежаки и подушки. Всё время драка была за столики и подушки.. так может платные и не совсем плохо..

11:47 29.06.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли на территории отеля бутилированная вода (или только в мини-баре) ?

19:48 29.06.19

Добрый вечер! Нам хватало воды из мини бара и кулеров, поэтому не обращала внимания. Наверняка, можно попросить в барах.

Все отзывы Мария (3)