Регистрация: 04.06.19

мае 2019
15.05.19 - 25.05.19

2.3

Ну так себе отдых

Посещали данный отель в середине мая 2019 года. Что могу сказать? Да ничего хорошего! Читайте дальше и все поймёте!

Заселение

Приехали в отель около 20.00 по местному времени. Заселили быстро, но!! Как только увидели русский паспорт так сразу дали ключ от 934 номера( это самый старый корпус). Во-первых, зайдя в номер сразу почувствовали запах сырости. Далее было веселее! Пройдя в комнату обнаружили двуспальную кровать, которая была создана путём совмещения двух односпальных кроватей, при условии, что в номер мы заселялись втроём, муж, я и маленький ребёнок. Чуть о номере, мебель вся как в нашем ССР, деревянная и еле дышит. В общем, ужас. Пришли на ресепшн, начали просить другой, на что нам ответили что ничего нет, и после долгих уговоров дали 953, в котором все то же самое, но с нормальными кроватями(двуспальной и односпальной для ребёнка). Пришли опять на ресепшн, сказали что он тоже не подходит, так как там опять таки же пахнет сыростью. Единственный человек кто смог нам помочь это Евгения гид Anex tour. Она поговорила на арабском, и вуаля! Нам дали хороший отремонтированный( более менее, по сравнению с тем что было) номер. В котором ещё и вай фай оказался к счастью).

Еда

Ооооххх... я все понимаю, другая страна..свои вкусы... но не столько же... не знаю с чем было связано, но смысл в том, что на обед и ужин было практически одно и то же! Пример! Курица карри, индейка карри, ммм макароны с карри, картошка с карри?? «Замечательно!». Есть было нечего! К 5 дню психанули ушли в hard rock cafe, где поели наивкуснейших бургеров и отвели душу)). К завтраку претензий нет, жареная яичница, свежевыпеченные блинчики и свежевыжатый апельсиновый сок( иногда приходилось стоять в очереди по 10 минут за ним) были великолепены! Единственное, к чему могу не придраться это десерты, они действительно божественны! Из фруктов были нектарины, апельсины, абрикосы и наивкуснейшая клубника. Про выпечку забыла, тоже оболденная, вся свежая вкусная.

Единственное, что спасло наш отдых, это пляж. Очень красивый белый песочек, небесно-голубое необыкновенно чистое море были единственной радостью от этого отеля. Заход очень мелкий, для детишек самое то! Есть и глубина для взрослых, поэтому никто из нас в обиде не остался.

Платные услуги

Сейф, который находится на ресепшен платный, стоит 1 диран в сутки и ещё 20 динар в залог за ключ оставляли, в конце отпуска при сдаче все вернули). Пляжные полотенца, они к сожалению тоже платные, 10 динар за одно, но тоже возвращается при отъезде из отеля. Матрацы у пляжа и бассейна тоже платные, 2 динара в день.

Детский отдых

Есть мини клуб,не буду на него грешить, так как в отеле было не очень много детей. Есть мини-дискотека, но в основном песни арабские, и движения немного сложноваты были для моего ребёнка 4 лет. В остальном развлечений больше для малявок нет.

Общее мнение об отеле.

Отелю ставлю не выше 3-, вытягивает только море. Еда не очень, кроме фруктов, десертов и завтрака. Анимация не очень( может мы не нашли с ними общий язык).

Татьяна оценила сервисы

Море и чистый пляж
Все описала выше
Добавлено 04.06.19 00:25 (3 026 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)