Регистрация: 21.09.18
сентябре 2011
17.09.11 - 23.09.11

Тихий отель

Приехали рано утром, заселение ждали долго. В отеле не находились, только ночевали. Для детей и молодежи скорее не подходит, тут больше европейцев кому за 40 и 50. Живая музыка по вечерам соответствующая.

Виды Рабаца конечно изумляют, шикарные горы и зелен. Отель утопает в зелени, есть бассейн. Изумительная трасса в ресторане для трапезы. Пляж каменистый, купаться только в спец обуви, иначе не зайти. Во второй половине сентября конечно уже очень прохладно, только искупнуться.

Приятный персонал, ни по-русски ни по английски в то время не говорили вообще, было сложно. Возможно сейчас говорят. Вайфай есть.

Мы в основном путешествовали по ближайшим городам, поэтому отель нас вполне устраивал. Покупали экскурсии за пределами отеля, это дешевле. ( Плитвицкие озера). Недалеко есть банк для размена денег.

Номер выходил на двор. Дверь купе- выход в душ, очень забавно. Номер очень компактный.

Кормили вкусно шведский стол, без изысков. Напитки платно. Для Европы нормальный отель за эти деньги. Мебель не новая в средиземноморском стиле, номер убирали, мы оставляли чаевые.

завтрак

Bykovadesign оценила сервисы

близко к морю питание
Добавлено 04.06.19 01:17 (1 100 символов в тексте)